Мама Чели• 12 декабря 2018

словила себя на мысли, как скучно я живу...

что мои мысли о том, где купить дешевле, что приготовить, как одеть себя и детей , как выжить, и так каждый день!!! это у всех так или я схожу с ума ?))
Не куру• 12 декабря 2018
Это,к сожалению,реалии нашей жизни.
GaleTTa• 12 декабря 2018
я иногда посмотрю как бывает ’весело’ у некоторых,и я хочу прям жить скучно)))
Ушла и Пришла• 12 декабря 2018
а вы не работаете?
Беззубовна• 12 декабря 2018
да, а как?сходила в атб, сейчас думаю выйти карточку пополнить и купить лекарства ребенку, потом вести его к врачу, потом клогопеду. потом ужин и спать. А, еще надо его подстричь. Н о навернеое уже завтра
а вы думает у остальных медведи, цыгане, брокар, суши с трюфелями?
Семен Семеныч• 12 декабря 2018
не у всех конечно же
Языката Хвеська• 12 декабря 2018
А в чем скука? Скука - это, когда не знаешь чем себя занять, депрессируешь. А тут все так активненько каждый день. Задачка - решение. На следующий день новая. Вы плюсов не видите.
parele• 12 декабря 2018
Инстаграмма пересмотрели?)
Україна понад усе!• 12 декабря 2018
Не у всех, конечно. Я сейчас думаю о том, как поступить на МВА)
Дежурный по кухне• 12 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
а зачем?
в смысле - чего вы от него ожидаете в перспективе? может, и мне надо)
Тамбовский мел• 12 декабря 2018
У меня был год умер брат,пртом отец,дочери поставили инвалидность, и теперь когда все тихо мирно, длч кого то может скучно, я боюсь это спугнуть и тихо радуюсь спокойному течению жизни
автор Мама Чели • 12 декабря 2018
прочитала коменты) скучно! и писать скучно) наверно это депрессия.
Аноним_1534• 12 декабря 2018
я работаю)) времени нет в окно глянуть, скучать некогда
Україна понад усе!• 12 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
а зачем?
Я 7 лет училась на бизнесе, есть право преподавания и бизнес. Хочется расти и масштабироваться. Мне не хватает пинка под зад как раз для того, чтобы расширяться и максимально делегировать свою работу другим людям.
missjack• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Это точно))
tanusha1983• 12 декабря 2018
Радуйтесь, что все живы и здоровы, после похорон понимаешь, что до этого жизнь была вообще прекрасна