Сумчатая кошка• 12 декабря 2018
Девочки, рассудите пожалуйста
Добрый день всем. Девочки ситуация такая...
Кум наш поздравил в этом году крестника с Днём рождения только вечером, около 23 ..уже спали все, до этого за две недели спрашивал у мужа, какого числа день рождения...на сам День рождения мы зашли, отмечали, готовились, но они не пришли..не получилось..передали через месяц две футболки, позвонила, поблагодарила, надела эти футболки на ребенка, сделала фото , отправила. Короче, спасибо сказала...
На прошлой неделе было День рождения у сына нашего кума. Нас просто не позвали, но я позвонила и маме и ребенку( ему 14) , лично поздравила, муж тоже поздравил позвонил и куму и сыну и куме..
Через неделю заехали к куму на работу, передали сыну 1000 грн в конверте, сестре куклу аниматор Дисней..и все. Кум забрал, на работе был, понятное дело, что не до разговоров, после этого ни ребенок ни мама не позвонили, ни а Вайбере смс не написали, ничего...
Муж обиделся, я как то не заморачивалась на эту тему. И вот завтра у дочери кума день рождения, я предложила мужу поздравить, купить подарок девочке и сыну что-то купить, но муж категорически против, вот вообще не хочет поздравлять. Дружили мы все вместе 15 лет, всегда детей поздравляю, с самого рождения..как быть?
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Заехали к куму на работу, ТК с кумой договорились, что заедем, но она трубку не поднималась, мы постоялом у подъезда и поехали на работу к куму...она потом написала сообщение, что а спортзале была
Аноним_1433• 12 декабря 2018
как же надоели эти темы - МЫ поздравили, а нас нет...Не поздравляйте и не ждите в ответ подарков!!!!
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2018
делать так ,как подсказывает сердце,дети, то причем? Хотите поздравить,тогда поздравляйте. А вот поздравлять ли кума и куму,вот здесь можно задуматься)
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Я не жду. Я ждала спасибо элементарное.
Меряю от единицы• 12 декабря 2018
день (чего?) рождениЯ, это не неведомое ’оно’, которое ’было’
по сути - не понимаю таких обидок, очень по-детски это
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Поздравляем, но вот эта ситуация, что и трубку не подняла , ни спасибо, ничего не написала. Мы с ребенком под подъездом с этими подарками простояли получала, муж в шоке
Герцогиня• 12 декабря 2018
Ну видимо кум решил, что того ’спасибо’, что он скащал когда был на работе и принял конверт достаточно.
А вообще, похоже, что Вы им нафиг не нужны. Нет желания общаться с Вами.
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Муж говорит точно так же...девочки не ради подарков мы общаемся с ними. Мы все время баловали этих детей, они очень близкие нам люди.
Аноним_1516• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Нет самое интересное после НГ будет
Аноним_1433• 12 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я не жду. Я ждала спасибо элементарное.
зачем что то ждать????
Аноним_1433• 12 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ну так балуйте дальше. в чем проблема?
Аноним_1516• 12 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
меня обманывать не надо Я сам обманываться рад Это начало конца вашей дружбы где то между вами пробежала черная кошка Вспоминайте не зря же люди перестают общаться Может у вас с финансами получше А у них туго вот они и завидуют
Аноним_1433• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Нет самое интересное после НГ будет
ДА - будет через каждые 5 минут тема ’Об...и свою куму’
Потрындельница• 12 декабря 2018
Автор, я верю, что вы хотели как лучше, поздравить детей. И поблагодарить за подарки это нормально. Но вероятно ваши кумовья люди такие, то ли специфические, то ли отмороженные в этом плане. Но может быть в общем люди они не плохие. Забейте на ситуацию. Вам же самой легче станет. Вы же видите, что люди равнодушны к поздравлениям, подаркам. Че ото навязываться, под подъездом стоять.
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Девочки ну вот здесь тем много читаю, что вы крестные, поздравляет все время крестников, а ваших деток не поздравляют и не то, что подарка какого-то, а даже по телефону..здесь ситуация другая, мы не крестные этим деткам, но любим их и баловали все это время, каждые праздники просто так дарили подарки, дружили с ними, Новый год и Пасху вместе отмечали...
Я просто ожидала хоть Спасибо какое-то.
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Опять же , это только показывает какие родители
Исправлялочка• 12 декабря 2018
Я всегда стараюсь после праздников написать или сказатт еще спасибо за подарки.
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Спасибо.
Аноним_1516• 12 декабря 2018
может какие проблемы в семье у них? Вы вообще по душам с ними разговаривали или подарками все ограничивается?
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже всегда благодарю.
Девочки, Спасибо всем, кто зашёл и написал. Может я и правда, хочу лишнего))) Всем хорошего дня и отличного настроения))))
Сумчатая кошка
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Разговаривали с женой кума, когда дозвонилась ей в День рождения ее сына. Все было хорошо. У них всё нормально. С работой, здоровьем и т.д. собирались ехать с сыном и его одноклассниками а кафе. Я пожелала всем удачи, девочки без всяких обид, наоборот пожелала хорошо посеселится, отметить. У детей разница большая, я не ждала, что позовут с детьми куда-то..обычно потом отдельно встречаемся. Все праздники эти два года были именно так..
С материальным положением все хорошо. В этом плане точно проблемы нет.