66сезон666серия• 12 декабря 2018
Кухня в хрущевке: как?
Живем с мужем в обычной хрущевке. В комнатах ремонт сделали и вроде все устраивает, но как быть с кухней. Хочется максимум ящичков/полочек и стол со стульями/диванчиком. А как это вместить в 7 кв.метров??? Смотрю разные идеи в интернете, но может кто-то сам подобное делал. Интересует, как использовали пространство, брали ли мастера, который делал план до этого? Было бы круто, если бы фотки показали)
Накладные мюсли• 12 декабря 2018
Диван, стол, стулья, полочки, ящички? И все это в хрущевке? Как? Да никак
66сезон666серия
• 12 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
как бы сейчас все это есть, но ремонт делался лет 5 назад при минимум денег, поэтому все дешевенькое.
Бабка_в_кедах• 12 декабря 2018
у меня такая кухня. выбросила все. осталась занята стена где мойка, плита и шкафчик. стол, холодильник и возле него еще небольшой шкафчик высокий. фото не покажу- надо ремонт делать. но считаю оптимальной такую планировку - хоть развернуться есть где...
Послушная• 12 декабря 2018
Автор, это только за счет прилегающих территорий. А так у всез раскладные столы или столы- подоконники и минимум табуретов/ стульев. Ни о каких диванах речь не идет.
Ковбой Хагис• 12 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
оу, так покажите нам, как вы все поместили?
а то у меня помещается холодильник, стол и табуретка из икеи) ну и мойка с плитой)
а у вас диван))
Флюорография гуся• 12 декабря 2018
У меня кухня 6 квадратов. Стол сделали откидной. Кухня угловая. Вместила холодильник и морозилку отдельно стоящую. На троих хватает. Гостей кормом в комнате за большим столом
Флюорография гуся• 12 декабря 2018
Из рекомендаций: делайте шкафы до потолка, и над холодильниками тоже. У меня даже полка есть над дверями, стоит техника, которой часто часто пользуемся. И я выкинула обычную плиту, поставила газ на две комфорки. Духовка маленькая, стоит под микрой. У нас все усложнялось из за газ колонки. Если ты ее не было, можно было развернуться.
66сезон666серия
• 12 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Диванчик??? Автор плиз фото диванчика.
нет, дивана нет у меня сейчас. я об остальном другом: и полочки, и ящички, и табуретки 3, и стол неоткидной
Кондуктор троллейбуса• 12 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Вот, очень часто вижу эту кухню в нете.
И диван,и холодильник, все влезло)
Диван мешает свободной циркуляции воздуха вынесенного радиатора)
Накладные мюсли• 12 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Значит так же и расставьте тольао с более дорогой мебелью
СтрашнаяНаташа• 12 декабря 2018
Я питаю теплые чувства к этому шкафчику, очень он мне почему-то нравится. Вся кухня такая же, но это обычно, а вот шкафчик меня умиляет.
KROX@• 12 декабря 2018
Вот еще интересная расстановка,
Это квартирный вопрос, кухня с медью
Цвета не для меня, но расстановка очень интересная и диван есть)
Это квартирный вопрос, кухня с медью
Майданщица• 12 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зависит от теплоты квартиры, может так батарея нафиг не нужна. У на с одной из комнат она нагуо и скрыта большим письменным столом, в комнате тепло.
Слоник-тоник• 12 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Почему? Всё кроме дивана и ПММ отлично помещается. А если стиралку в ванной поставить, то и ПММ поместится
Слоник-тоник• 12 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Сейчас поищу Вам фото нашей кухни в хрущевке, раньше мы вчетвером там помещались сама не знаю как
66сезон666серия
• 12 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
очень интересует!)
66сезон666серия
• 12 декабря 2018
и мне еще интересно, сколько будет стоить кухонный гарнитур на такую кухню под заказ. 5 тыс. или 10 тыс.? или больше? какой-нибудь под дерево сонома или что-то в этом роде.
Слоник-тоник• 12 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
очень интересует!)
Здесь ещё молдинг не висит
Окно слева от холодильника
Напротив холодильника под противоположной стеной стол и табуретки
Окно слева от холодильника
Диверсификация• 12 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Вот, очень часто вижу эту кухню в нете.
И диван,и холодильник, все влезло)
Это кухня из двушки. В трешке вот том холодильник не поместится
Слоник-тоник• 12 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
У моих родителей в хрущевке в трешке холодильник в кухне, и стиралка тоже
Диверсификация• 12 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Мы недавно заказывали в эпицентре правда с дорогими фасадами _15 тыс грн
66сезон666серия
• 12 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
под заказ? то есть, приезжали и замеряли? и устанавливали?
Диверсификация• 12 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
У нас тоже холодильник, только на другой стороне от столешницы. В девушке кухня больше, у соседей сравнивали. Раньше у нас холодильник стоял в коридоре, сейчас в кухне но нет стола. Кушаем в гостинной или на подоконнике))
66сезон666серия
• 12 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Здесь ещё молдинг не висит
Окно слева от холодильника
о, так и холодильник большой такой)
Диверсификация• 12 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Нет по нашим замерам и эскизу
Кондуктор троллейбуса• 12 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Вот еще интересная расстановка,
Это квартирный вопрос, кухня с медью
Всегда умиляли такие однозначные решения в зоне подоконника)