Аноним_1504• 12 декабря 2018
Существует стол письменный с компьютерным 2 в 1?
Чтоб и уроки можно было за ним делать и комп стоял? Может кто-то встречал такое, или делал. Поделитесь идеями
Баксы_сдам• 12 декабря 2018
Да. У сына из серии Индиана БРВ. На крышке стола стоит монитор, а под ней вылвижная полка на роликах, где клавиатура с мышкой.
Аноним_1504
• 12 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Так это обычный компьютерный, нет?
Мне кажется, места мало для тетради, книги и монитора. Мне как- то хочется этот монитор в сторону отодвинуть)) Не могу придумать как это сделать
Аноним_1481• 12 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Так это обычный компьютерный, нет?
надстройка для монитора
Баксы_сдам• 12 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Так это обычный компьютерный, нет?
Нет, он идет с тумбами. Значит, уже не просто компьютерный. Ищите с надставками тогда, чтоб монитор выше стоял.
Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Так это обычный компьютерный, нет?
Делайте на заказ простотдлинный стол. В два раза длиннее обычного. Одна половина для компьютера, вторая для уроков. Выдвтжная полочка для клавиатуры - это неудобно. Удобно, когда мышь и клавиатура стоят рядом. А на полочку обычно мышь не становится. Да и просто руки внизу - это неудобно.
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Так это обычный компьютерный, нет?
Делайте под заказ нужной вам ширины.
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, поддержу. Выкатывающаяся полка для клавиатуры неудобная!!!
По мне все на столе должно стоять. Ну максимум, убрать клавиатуру в эту полку, когда не нужна. У нас дома так. Все беспроводное - клавиатура, мышка. Если не надо убрал в полку. Ширина стола 80 см.
Аноним_1504
• 12 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я вообще думала, может его на всю длину стены сделать. Но в любом случае, нужны еще тумбы, они посредине будут, я так понимаю, как опора для стола. Хватит ли места и для компа и просто чтоб рядом уроки делать, тоже не понятно. Там где тумбы не сядешь
Ответ дляТебеОноНадось
Это все можно обсудить с мастером. Можно сделать и навесные полки для книг и всякого такого. Если место и деньги позволяют - можно сделать все,что угодно по вашему желанию
Аноним_1504
• 12 декабря 2018
Ответ дляtygress
Это разве что дизайнера искать. Мастер говорит, что сделает все, что хочешь. А что я хочу, я сама не знаю)) мне бы увидеть что-то подобное)
Ответ дляТебеОноНадось
Нам мастер предлагал варианты. У него было много работ - показывал фотки . Мы правда стол не делали, но делали детскую - все посоветовал