Не гоню• 12 декабря 2018
Смысл заказа с иностр. сайтов капсулы ЛОЛ?
Девочки, вот не пойму я такого ажиотажа с заказами капсул ЛОЛ....
Может что-то в моем случае не так...
Заказывала через посредника, капсула 1 сезон, цена на Амазоне была 11,6 дол (326 грн).
Прилетела она авиа доставкой и мне выставили счет на 400 г - 129 грн. Итого капсула обошлась в 455 грн. Хорошо, что от посредника она приедет с другими моими заказами, а так бы еще + 40 грн на доставку НП, и в итоге 495 грн.
Открыла Кидстаф, Клумбу.... оригиналы продают от 470 грн, девочки с хорошим рейтингом, не думаю, что подделки.
Зачем "морочить" голову с этими заказами и ждать, если можно просто купить тут? :)
Может что-то в моем случае не так...
Рыжая бестия• 12 декабря 2018
Я мониторю продавалку прежде чем заказать, иногда в продавалке дешевле чем заказывать и ждать надо
Нежная Лапка• 12 декабря 2018
Из за одной капсулы может и не стоит, но я как правило заказываю несколько подарков двоим детям, получается выгоднее
Скромняшка• 12 декабря 2018
Игрушки, особенно габаритные в продавалке покупаю. Потому как +вес ,то на то , и ещё дороже выходит.
Иногда диву даюсь, за сколько ж посредники выкупили ,что цена такая низкая на некоторые игрушки.
Да, я блондинка!• 12 декабря 2018
Не продавец лол, продавец других, набирающих популярность кукол. Имеет смысл даже авиа. У вас странный счет за доставку. А еще проще самой авиа НП заказать, выйдет еще выгоднее (до НГ успеет)
Морковна• 12 декабря 2018
Я тоже так заказала)) Жду , через неделю должна быть. На выходных захожу на игрушечный склад - стоЯт мои капсулы по 500 грн оригиналы, даже напрягаться не нужно заказывать. Почему раньше не зашла - ума не приложу

Не гоню
• 12 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
уже не первый раз такая тема попадается, это продавцы лол строчат)
Дайте, пожалуйста, ссылку на подобную тему, я искала на советчице, но не нашла, иначе бы не создавала подобную
Не гоню
• 12 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сама вот подозревала, а не слишком ли мне за вес насчитали.... Но уже интересовалась, она весит 330 г, а округляют до 400г, поэтому все сходится
НуКаНаКа• 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
тоже пришла к такому выводу, мне вышла с доставкой 522 капсула, а тут я купила за 455.
Не гоню
• 12 декабря 2018
Девочки, у Вас интересное предположение на счет того, что я продавец)))) Но я покупатель))) Вернее заказчик. И каждый день советчица пестрит заголовками о супер цене на лол! Вот и решила узнать, по какой минимальной цене были эти капсулы? Выходит, что совсем не супер цена и смысла никакого нет.
Разве что доставка морем, тогда хоть на 60-70 грн дешевле будет.
Аноним_1437• 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Я такой же вопрос задавала посреднику. Она сказала что все капсулы что дешевле 800 грн не оригиналы)
Добра всем!• 12 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Я тоже заказывала капсулу, правда за 390 грн, вышла в итоге под 500 грн со всеми доставками. Я не продавец. Тоже не вижу смысла этих заказов
Не гоню
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Я думаю это отговорка посредника на такой вопрос, наверняка их постоянно задают. Капсулу можно проверить, там код есть на этикетке.
Не гоню
• 12 декабря 2018
Получается выгода будет если заказывать не одну, а хотя бы парочку на подарки, и однозначно доставкой только морем. Иначе смысла и экономии нет. Девочки, имейте это ввиду.
Аноним_1499• 12 декабря 2018
Если заказывать самостоятельно, то выгодней. Я себе недавно за 10 долларов взяла на Амазоне капсулу 2 части 4 сезона (с леопардовой куколкой на картинке). Морем доплывет.. получится цена намного ниже 400 грн, а у нас ее уже видела почти за 700.
Веснушка• 12 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Скажите, а каких именно игрушек?
Очень интересно.
Надоели эти ЛОЛ
Очень интересно.
Надоели эти ЛОЛ
220В• 12 декабря 2018
Была акция в Польше на капсулу,без % и веса,вышла мне с доставкой в Украину 385 грн.Брала тут у посредников.Оригинал.
49злотых.
Головная• 12 декабря 2018
Сейчас много предложений и анонсов, с которых я удивляюсь. Куклы по 7.88-10$,так они по этой же цене в продавалке,так еще и выбрать можно,чтоб хороший мейк и т.д. и не надо ждать и за вес доплачивать
А в вашем случае морем капсула около 70грн, ее вес 330грамм, а Вам почему-то за 400? выставили
Не гоню
• 12 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Да, у моего посредника прописано в условиях, что округляет вес до 100 г, вот и получается с 330г до 400г округление. И у меня было авиа, 10 долл/кг, т.е. 282 грн/кг. Если бы знала, что капсула весит 400г, то не заказывала бы. Думала они 150-200 г
весят. Нужно было уточнять, перед заказом . Вот и обалдела, когда получила, сразу вопрос возник, а в чем тогда смысл? Что не совет про ЛОЛ, так следует масса комментов: ’И мне!’, ’Как заказать?’
.
Я тоже капсулу в Польше за 380 грн. заказывала. Все же дешевле, чем у нас , получилось.
Конечно, все эти моменты надо просчитать перед заказом (доставка, вес, цена у нас).
А вот куколки Ever After High в этом году покупала на Кидстафе - большой выбор в районе 400-450 грн., а на Амазоне , Волмарте и др. на них сейчас цена ок. 20 долларов плюс доставка и вес.