12 декабря 2018

как вкусно приготовить этих манюнь?

Раньше запекала с охотничьими колбасками в духовке под сырной шапочкой, но приелось как-то, хочется чего-то новенькго
Тульский пряник 12 декабря 2018
Вопрос звучит дико)
Послушная 12 декабря 2018
суп, тушить, соте, запеканка
автор Шмоточницаца 12 декабря 2018
Ответ дляПослушная
суп, тушить, соте, запеканка
с чем тушить? с чем запекать? я понимаю, что все это можно сделать, но как именно, чтоб было вкусно?
Шиворот Навыворот 12 декабря 2018
Мне в овощном супе ваши ’манюни’нравятся! Сладковатый вкус от них!
asjaua 12 декабря 2018
Я их люблю приварить и обжарить на капле оливкового с чесноком и специями. Ем так и как гарнир к стейку
Послушная 12 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
с чем тушить? с чем запекать? я понимаю, что все это можно сделать, но как именно, чтоб было вкусно?
гугл в помощь
мне лень писать много сегодня )
Послушная 12 декабря 2018
Ответ дляasjaua
Я их люблю приварить и обжарить на капле оливкового с чесноком и специями. Ем так и как гарнир к стейку
+1
как отдельный гарнир тоже отлично!
Аноним_1431 12 декабря 2018
Обжарить на сливочном масле (предварительно минут 5 проварите) с добавлением панировочных сухарей и мелко нарезаной петрушкой
CanisLupus 12 декабря 2018
Я проваривала, потом сухари и запечь с сыром. Или в салат тёплый - цветная капуста, брокколи, морковь мини, все до голословности, и заправить маслом со специями)))
Поэтому послушаю ещё вкусных рецептов)))
автор Шмоточницаца 12 декабря 2018
Ответ дляПослушная
гугл в помощь
мне лень писать много сегодня )
если бы мне нужно было спросить у гугла, я бы так и сделала, но я спрашиваю проверенные рецепты здесь. Непонятно, зачем отвечать, если по сути ответить нечего
Капризуля 12 декабря 2018
Автор , мы не так давно переезжали , и нужно было еду с морозилки подоедать.
У меня там была капуста брокколи,цветная и брюссельская.
Я ее с морозилка кинула в кипящую воду подсоленую , проварила минут 5. На друшлаг.

На сковороде отдельно пожарила бекон (подчеревок тонкий),лук и залила это все сливками, оно минут 5 покипело все вместе.

Выложила капусту в форму для запекания, полилась сливками с беконом, затерла сверху сыром и в духовку минут на 15.

Получилось оччень вкусно, даже ребенок оценил.
karamelka81 12 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Вопрос звучит дико)
Да, я сама заходя в темку, уже представила себе жуткие картины несчастных малышей
CanisLupus 12 декабря 2018
Вот жеж т9)))) до готовности)))
Миллион АлыхРос 12 декабря 2018
У Вас эти манюни в свежем виде или замороженном?
автор Шмоточницаца 12 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У Вас эти манюни в свежем виде или замороженном?
свежие
Мааарковная 12 декабря 2018
отварить минуты 3 и залить соусом Бешамель и посыпать тертым твердым сыром и в духовку
Ms. Анонимная 12 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Вопрос звучит дико)
ага. я подумала, что сейчас на фотке щенков увижу....
Ms. Анонимная 12 декабря 2018
Ответ дляasjaua
Я их люблю приварить и обжарить на капле оливкового с чесноком и специями. Ем так и как гарнир к стейку
+1 тоже так делаю.
КрытыхРынков 12 декабря 2018
Ответ дляasjaua
Я их люблю приварить и обжарить на капле оливкового с чесноком и специями. Ем так и как гарнир к стейку
я так брокколи готовлю
а это идея))
теперь знаю что у меня на ужин будет
ФФФФристайла 12 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
я так брокколи готовлю
а это идея))
теперь знаю что у меня на ужин будет
а я цветную капусту так.
даже муж есть,что странно)

а вот с брюссельской как то не срослось.. попадалась в овощ.смеси, не понравилась вообще. может правда я не умею ее готовить
КрытыхРынков 12 декабря 2018
Ответ дляФФФФристайла
а я цветную капусту так.
даже муж есть,что странно)

а вот с брюссельской как то не срослось.. попадалась в овощ.смеси, не понравилась вообще. может правда я не умею ее готовить
я как то раз отваривала но она очень горчила...
или я что то не так сделала((
Вареный лук 12 декабря 2018
Думала щас рецепт приготовления младенцев в красных трусиках тут увижу
автор Шмоточницаца 12 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Думала щас рецепт приготовления младенцев в красных трусиках тут увижу
в соусе из снегирей