Кредитная• 12 декабря 2018
Посоветуйте сапоги, фото внутри
Помогите выбрать сапоги пожалуйста, спасибо. Кто носил эту фирму, как качество? Можно покупать?
Кредитная
• 12 декабря 2018
Фирма естро( estro) . Понравились эти 2 модели, нужно выбрать одни.
Я не тону• 12 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Симпатичные. А кто отшивает?
Судя по фотке местные производители косят под ’европейские бренды’)) Как обычно - цены европейские, а качеству до Европы ещё далеко.
Кредитная
• 12 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Якщо з цих двох вибирати, то ф-2 (
Я купую цієї фірми взуття, добре носяться , нічого не розлізлось (ф-1 минулорічні, всю зиму носила, теплі і зручні)
Красивые, это естро?
Кому там слова не давали• 12 декабря 2018
Автор, присоединюсь к теме, потому что уже просто тихо зверею от того, что не могу выбрать сапоги. Бюджет до 3000 грн. Всё, что предлагают в этом сегменте, и на что я бы согласилась, муж сразу бракует, как ’бабушкинское’. Ну да, современные ботинки иногда грубовато выглядят, а мне нравится такой стиль. И по качеству ничего не знаю, голову можно сломать
Может, хоть в Вашей теме что подскажут.
Кредитная
• 12 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Может, хоть в Вашей теме что подскажут.
Те что выбрала я , до 2000 грн.
Copy-Paste• 12 декабря 2018
Какие-то валенки чесс слово.
Возьмите классику на хорошей подошве. И не замшу тк это гемор
Просто Филя• 12 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Якщо з цих двох вибирати, то ф-2 (
Где покупаете?
Кредитная
• 12 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Какие-то валенки чесс слово.
Класика есть, дорогие , хорошие на выход. Надо валенки, с детьми гулять( угги не нравятся)
Кредитная
• 12 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Какие-то валенки чесс слово.
Нет, ношу только замшевые - попшикал и всегда как новые, на коже сразу заломы видно, не люблю кожу.
Кредитная
• 12 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
за рекламу!
Что? Какая реклама, вы в своем уме?
Просто Филя• 12 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Одні в магазині естро ( в нас у Львові), інші з сайту замовляла.
Ответ дляСумчатая кошка
за рекламу!
Господи, ну дайте вы спокойно обсудить вопрос!!! Что за истерика сразу?
Кредитная
• 12 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Видно торговля плохо идет, нервничает
.