На границе• 12 декабря 2018

Он, она и вечный бывший

Девочки, пишу с оговоркой.... дам почитать главной героине
Есть девушка, красивая , обеспеченная, материально самодостаточная ..... но постоянно в отношениях что то не то и возвращается к бывшему. Они знакомы лет 10, в свое время поддержал и как она говорит» родной человек « уже. Вот из последнего, летом очередной раз сошлись с бывшим, замуж предложил и вроде все серьезно, но детей он не хочет, частенько дома и материально очень отстает от девушки. Банально не может позволить ей уровень жизни к которому она привыкла. Никаких поездок и ресторанов, вечно дома ..... да еще и нервы трепет. Продукты и те после работы она тянет. В общем очередной раз она с ним расстается по причине-он не хочет детей до 40 точно( им почти 30)и сходится с хорошим парнем на пару лет старше, парень трудяга достиг многое , настроен очень серьезно. Море подарков, сюрпризов , вечные цветы, путешествия..... про айфон новый и подаренную машину вообще молчу, но приняв последний подарок она хаостом вильнула и опять появился бывший.... якобы поддерживает. Слова и уговоры не слышит, понимая что путь в никуда..... жаль парень реально неплохой.
Девочки, какие слова найти чтоб вразумить? Очень не хочу, чтоб она лучшие годы потеряла с не тем
Бойцовская• 12 декабря 2018
не лезьте в чужую жизнь

РозаЛюксен• 12 декабря 2018
НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ ТУДА.

Займитесь своей жизнью.

Печенюшка• 12 декабря 2018
Что её не любит её парень
Да будет так• 12 декабря 2018
такое впечатление ,что у автора кроме бабла и материальных благ на уме больше ничего
Аноним_1523• 12 декабря 2018
Любит этого шалапутного, ну который первый. Цепляет он ее. Наверное бесполезно отговаривать.
автор На границе • 12 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ ТУДА.

Займитесь своей жизнью.

А если это был бы ваш ребенок? Тоже не лезли бы?
Аноним_1519• 12 декабря 2018
автор На границе • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1523
Как будто в тумане она..... боюсь , что примет правила его игры жить без детей
Аноним_1523• 12 декабря 2018
Так вы мама девушки?

Люблю порядок• 12 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
не лезьте в чужую жизнь
++++
Носки на подтяжках• 12 декабря 2018
примет угробит лет 10 и пойдет дальше.
Дніпрянка• 12 декабря 2018
Це її право гробити своє життя.
Замыленная• 12 декабря 2018
1. Сердцу не прикажешь .
2. Ребенок все расставит на свои места.
3. При отсутствии денег будет бежать к обеспеченному теряя тапки.
Аноним_1532• 12 декабря 2018
вы помешались на материальном. В каждом предложении - о деньгах и подарках
автор На границе • 12 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
1. Сердцу не прикажешь .
2. Ребенок все расставит на свои места.
Деньги у нее свои есть и будут всегда, боюсь содержанца еще на шее в виде мужчины
автор На границе • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Она не сможет жить в условиях хуже привычных, но явно не осознает ..... о чем говорить, банально летом он не мог осилить море .... в итоге пригласили его с собой на океан- он билеты не мог купить
ula2006ula• 13 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Пока она не осознает,что на свой уровень жизни и все хотелки (совместные) придется ей зарабатывать-она не поймет.Только когда устанет от этого-быть рабочей лошадью и тащить все на себе-то может быть.Либо после рождения ребенка погрузится с ним в нищету-тут глазки и откроются.