Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ламинат форма.
Подскажите, есть ли отличие между ламинатом квадратной и продолговатой формы при укладке и общий вид. Планируем ремонт в детской, везде в комнатах продолговатый ламинат, а тут после посещения магазина задумалась на счет квадратного (цвет понравился).
Твердая валюта• 13 декабря 2018
А квадратный какого размера? Я еще такого не видела. Если маленький, то стыков больше.
Помеха справа• 13 декабря 2018
Общий вид конечно отличается. При укладке, если это замковый, то всё то же самое.
Помеха справа• 13 декабря 2018
Ещё имеет значение наличие фаски. Если кратко, то вид больше на раскладку плитки похож. Так же как длинная узкая плитка имитирует ламинат или паркет.