Я такая наивная• 13 декабря 2018
Торт заказ Троещина
Девочки пожалуйста подскажите у кого на Троещине можно заказать торт вишнево-шоколадний. У родителей золотая свадьба хотим сделать сюрприз.
Налитое яблочко• 13 декабря 2018
Мне нравится сладкий замок.
Он еще где то рядом с Вами вроди.
Недорого и вкусно
Он еще где то рядом с Вами вроди.
Недорого и вкусно
Вилами по воде• 13 декабря 2018
Ооо, я тоже этой темой занялась! Мне надо на ДР. Нашла пару кондитерских, контакты могу в личку сбросить.
Утка_в_тапках• 13 декабря 2018
Кондитерская Леамор
, много лет заказываю, они возле Мака, начинка ’Панчо вишня’