Аноним• 29 апреля 2012
Приват 24 Продавец говорит, что не получал деньги
Оплатила деньги за товар через приват 24, продавец говорит, что ничего не получал, как действовать?
dasha 1104• 29 апреля 2012
если проведен то она должна была уже получить.приват переводит быстро)а вот если в аброботке то это может и несколько дней занять((
Повелительница лампочек• 30 апреля 2012
Ответ дляmami2009
А в архиве платежей-написано,что проведен?
копируете инфо с архива, отправляете продавцу - и ВУАЛЯ!!!
УДАЧИ!
chopardsport• 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
В архиве написано, что проведен, спасибо за ответы
бывает пишет что проведён а проблема с картой у получателя...пусть он тоже свяжется с приват on line
ПРоще всего позвонить в службу поддержки. Они моментально ответят и разберутся.
У меня была ситуация, когда на одну проплату претендовали две покупательницы из одного города. Одна и так же сумма, время и один и тот же терминал. Не буду описывать всю ситуацию - разобрались, но в службе поддержки мне даже из такой ситуации предложили выход - провести расследование по камерам наблюдения. Поэтому не переживайте, звоните и объясняйте ситуацию. Кстати, там вроде даже как-то заблокировать свой перевод можно...Но это узнавать надо.