Ля-ля-ля• 14 октября 2013

Девченки, спасайте

Девочки, кто-нибудь получает посылочки из Англии? у меня посылка завтра уже вот вторую неделю как застряла на межднародном терминале в Хитроу аеропрту и никуда не движется с места (если пробивать по базе). Поделитесь, может у кого-то были подобные ситуации???
Canary-bird• 14 октября 2013

терпения вам

nadegda0244• 14 октября 2013
По базе разное показывает,не обращайте внимание.У меня висела на базе,а я за ней уже на почту шла по извещению.
автор Ля-ля-ля • 14 октября 2013
я чувствую, начинаю седеть
автор Ля-ля-ля • 14 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
тоже из UK была?
Неправдиша• 14 октября 2013
А, СПАСАЙТЕ - к чему? Научитесь правильно подбирать заголовки к своим постам! Уважайте других.
Японский Городовой• 14 октября 2013
А чем вам отправляли? У меня частные перевозчики привезли посылку из Англии за неделю, причем это уже с доставкой новой почтой в мой город - таможня нормально пропустила Или у вас Мист?
автор Ля-ля-ля • 14 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Royal Mail

Японский Городовой• 15 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Royal Mail
Тогда всё возможно...