Блoшка-матрешка• 13 декабря 2018
GRAND OASIS RESORT рискнуть полететь на открытие?
Турагент предлагает заманчивое предложение.Отель GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH открывается 26.12 стоит рискнуть или нет?
Лепешечка• 13 декабря 2018
А туранент там була? Як на мене-лотерея. Готель не працював давно. Однозначно буде працювати частково і напевно відчуття занепаду буде всюди. От Пірамісу вікривали і лише по ходу наводили порядок, коли туристи вже приїхали. Я б не їхала напевно.
Только сегодня была информация от туроператора по Гранд Оазису - ’Реновация коснулась территории, ландшафта, ресепшен, номеров, бассейнов’.
Отель взяли под управление Савой групп. Обещают, что уровень будет очень достойный.
Сам по себе отель классный, до закрытия были хитом продаж в своей категории.
Блoшка-матрешка
• 13 декабря 2018
Ответ дляtourdream
я вдвоем с ребенком лететь собираюсь, боюсь прогадать...
Блoшка-матрешка
• 13 декабря 2018
Ответ дляtourdream
А как думаете может отсутствовать, анимация, подогрев басейнов и ухудшиться питание? И если откроют 26,то если лететь то хоть с 30 думаю?
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как раз наоборот, если отель только открывается заново, все стараются работать на репутацию. Поэтому в такие моменты питание и сервис на высоте.
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2018
мы летом попали на ново-открый отель в Турции (месяц после открытия) по очень хорошей цены, и отель оказался приличным. хорошо секономили и отдохнули. я бы рискнула
Блoшка-матрешка
• 15 декабря 2018
Ответ дляMariya.s
Если цена хорошая, и из ’проверенных и известных’ вариантов Вы не нашли более интересных- почему бы и не да. На Гранд Оазис делают хорошую ставку - будем надеяться, что не подведут!
Спасибо. Уже купили другой