Путающаяся• 13 декабря 2018
Подскажите по OLX доставке как происходит оплата доставки
Я покупаю впервые через - OLX доставку. С карты списали сумму за товар и за доставку (за доставку OLX 72 гривны), продавец отправил посылку, на сайте НП сумма доставки 82 гривны. Это мне еще платить наличкой + к тем 72 гривнам или как вообще происходит оплата доставки? Или удержанная сумма с карты переходит НП просто и я не плачу наличкой (типа безналичный расчет) или плачу наличными или доплачиваю разницу в 10 гривен? Просветите, пожалуйста. Спасибо!
АгатаХристя• 13 декабря 2018
Вы уже оплатили доставку - списание за товар+доставку с карты, больше ничего не платите.
Вся в кредитах• 13 декабря 2018
при отправке с олх-доставкой сума к оплате автоматически расчитываеться по тем данным которые указывает отправитель, если посылка по факту при отправке из отделения оказалась больше чем отправитель указывал при создании объявления то стоимость трансортировки может увеличиться, или в отделении дополнительно упаковали посылку, если отправитель не оплатил, то прийдеться оплачивать вам не достающюю суму, в этом случае 10 грн
Меня прет))• 13 декабря 2018
Дополнительную упаковку оплачивает продавец по правилам Олх доставки.