Дама_с_караваем• 13 декабря 2018
Такое возможно алименты?
Пришел исполнительный лист на работу БМ, получила 4000грн с ЗП 50% это долг и алименты, в следующим месяце получила 1500грн
Он что попросил на работе перевести его на минималку?
Такое возможно?
Как можно наслать на его бухгалтерию проверку?
Такое возможно?
Миссис Буркул• 13 декабря 2018
сейчас вообще чаще всего минималку всем оформляют, ничего вы не сделаете, спасение утопающих дело рук самих утопающих, у нас в стране разве что самой на работу устроится нормальную, ничего не докажете и не сделаете бухгалтерии.
Дама_с_караваем
• 13 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияК
Может и была минималка.
А в прошлом месяце была какая-то премия просто, или отпускные.
Там все очень странно , я говорила с ним по телефону ЗП у него 8000-10 000грн белая это с его слов, он платить хочет минимально, для этого наверное попросил на работе минималку, а в бухгалтерии мне сказали что у него зп каждый месяц разная и кто врет непонятно
Странно как то за месяц он заработал только 3000грн
Я думаю остальное в конверте просто
Непогодка• 13 декабря 2018
Я думаю, шансы что-либо доказать низкие, увы ((( Вполне вероятно, что з/п у него в конверте. Сочувствую