Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2018

Как бы вы поступили?

Девочки, подруга попросила мое платье себе на фотосессию. Я сначала согласилась, но потом что-то встревожилась так как платье очень дорогое и очень деликатное. Как поступить? Я никогда ни у кого не одалживаю, и не знаю что ей сказать
12 галюцинаций• 13 декабря 2018
Пообещали-дайте

Я только за!• 13 декабря 2018
не представляю себе такой ситуации, мои вещи - это мои вещи.
Эскиз бесконечности• 13 декабря 2018
Отказать. Учитесь говорить нет. Это нормально. Что за бред брать чужие вещи..
ЗлойанОним• 13 декабря 2018
Скажите,что недавно книгу прочитали Георгий Шилин. Прокаженные..... теперь всего боитесь
Хочу в БАНю• 13 декабря 2018
Что бы вы не придумали, подруга поймет, что вы включили заднюю. Скажите так как есть, мол, Маша, без обид, не могу дать тебе платье, это дорогая и личная вещь.
ЕвгенияN• 13 декабря 2018
Так и скажите подруге - что платье дорогое вы переживаете Все скажите может она поймет что нужно заплатить Ведь если заплатит -вы же будете довольны :)?
Вкаблучках• 13 декабря 2018
Я тоже советую сказать, как есть. Что дискомфорт чувствуете какой-то, давать передумали, потому что вещь дорогая и деликатная. Все
ЕвгенияN• 13 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
сразу нужно говорить, Вот в чем проблема )
Малявка-козявка• 13 декабря 2018
Сразу надо было твердо отказать , ответив , что личные вещи ни кому не даете . А теперь съезжайте на маму или на мужа .Типа : очень хотела дать , но узнал муж (мама) и запретил и ругал сильно

Вкаблучках• 13 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияN
Объяснить, что сказала, не подумав. Передумала.
parele• 13 декабря 2018
А что тут придумывать? Пообещали - надо давать.
Думать нужно было перед тем, как обещать.
Вкаблучках• 13 декабря 2018
И вообще, зачем люди усложняю себе жизнь этими выдумками и враньем? Просто говорите, как есть.
Оябунчик• 13 декабря 2018
Говорите, что обдумали ситуацию и дать не сможете. Так как брезгливая. И это платье потом сами одевать не сможете уже.
Koksunya• 13 декабря 2018
Так и скажите,что зажали или хотите при этом еще и выглядеть хорошо)
кошкомышь• 13 декабря 2018
А мне давала платье подружка на фотосессию, а я другой на важное свидание. Проще относитесь к вещам.