Кукусикиииииии• 13 декабря 2018

Часто ли у вас сбывалось то, что вам нагадали?

Мне нагадали то, чего я не хочу, что касается личной жизни. Возможно ли этого избежать? Я конечно вообще стараюсь в такое не верить, но всё-таки есть люди «видящее».
_ХАТШЕПСУТ_• 13 декабря 2018
да, сбылось
когда гадала не верила
прошло более 10 лет

миссДавеча• 13 декабря 2018
Нет, нечасто. Но гадать должны лично, лично нужно брать в руки карты и заряжать их своей энергетикой. По телефону это не то. Имхо конечно
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2018
Конечно нет. Это все чушь и неправда, эти гадания
Резвая лошадка• 13 декабря 2018
Автор, ваша судьба зависит только от вас, как какая-то гадалка может знать как вы завтра будете думать, действовать, жить, какие решения принимать?
Почитайте Лазарева С. Н.
Organic• 13 декабря 2018
А при чем тут хочу не хочу? Есть этапы в жизни обязательные к прохождению и те что мы создаем сами и они могут быть, а могут и не быть. Видящие (а с другими я не пересекалась), все неприятности все сбылось, из хорошего пока нет... но что удивительно все говорили одно и то же (как под копирку!)
автор Кукусикиииииии • 13 декабря 2018
Гадали маме по моем фото. Я захотела через 2 года проверить, что мне другие скажут. Все кардинально разное.
Бурундучиха• 13 декабря 2018
да, сбылось многое
миссДавеча• 13 декабря 2018
Ну, была я у одной женщины летом. Так вот задала 2 вопроса, она ответила и все сбылось, ещё и сама кое-что сказала, тоже увидела. Но это единичный случай, остальные ’не попадали’ )
_ХАТШЕПСУТ_• 13 декабря 2018
мне гадала старая знакомая моей бабки, на картах, лично мне

Айболитная• 13 декабря 2018
Мне все говорили что еще рожу, хоть это в мои планы не входило. Накаркали, блин. Это можно сказать любой барышне лет так до 50. Так что не считаю это как нагадали и сбылось.
Таракашечка• 13 декабря 2018
Мне нагадали в лет 17 и про мужа и про детей и проб болезни, а пошла гадать -плохо было тогда на душе, с парнем рассталась, одноклассница посоветовала, ничегошеньки не сбылось, а прошло уже 20 лет
neoba• 13 декабря 2018
Гадали мне в студенчестве, сбылось ВСЕ, больше не гадаю
Схема сыра• 13 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
А где эта женщина? У вас есть контакты?
Самохвалова• 13 декабря 2018
А меня игнорят, и в реале и здесь
Не обижаюсь, просто страшно....
А Я Самая Самая• 13 декабря 2018
У меня бабушке так нагадали сколько детей будет,откуда муж и какой достаток будет все сбылось.
Кукарачка• 13 декабря 2018
Сбылось только, что муж начальником будет, но он им стал уже со мной. Ещё одна ясновидящая сказала, что моя личная жизнь сложится только после 30 лет. Так и вышло. В 30 лет вышла замуж, в 30 лет родила. Но она не гадала, просто посмотрела на меня и сказала.
Шкура Шуры• 13 декабря 2018
Это Вы сейчас не хотите, а на тот момент вполне возможно, что это будет вашим самым заветным желанием.
Шкура Шуры• 13 декабря 2018
Мне как-то моя бабушка рассказала, что ходила к гадалке и спрашивала о своих внучках, говорила, что я поздно выйду замуж, поздно рожу и буду вечно недовольная. Я тогда так расстроилась, а было мне лет13. Но так и вышло, позже всех вышла замуж, родила после 30 , но это не страшно, а было естественно и по моему желанию, а вот с недовольством - Да, не очень счастлива и ничего не могу поделать (
Копуша• 14 декабря 2018
Коллега моей мамы составила мне гороскоп. Там много было общего о моем знаке, но была и конкретика: в 28 лет вдовство или длительное путешествие( Увы, моя судьба пошла по первому пути: я овдовела в 28,5((
Но сбылось и другое предсказание - второй брак очень счастливый) Т-т-т
Больше гадать не хочу.

Играю у края• 14 декабря 2018
Ходила единственный раз. Ещё в 18 лет. Сбылось все и продолжает. Тогда не верила, хотела, чтобы оказалось непрпадой, но все повернулось именно так. Сказала тогда, что дети будут с большой разницей в возрасте и, мол, второй будет нежданным и негаданным, сыну сейчас 7, детей вообще больше не планирую, вот и посмотрим...
миссДавеча• 14 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
А где эта женщина? У вас есть контакты?
Есть, но это Харьков )