Амели на мели• 14 декабря 2018
Девочки, кто здесь есть из Харцызска? Ищу подругу..
Амели на мели
• 14 декабря 2018
Из соцсетей она поудалялась, но и всегда была загадачно названной:))
1975 г.р девичья фамилия Щербинина Наталья, затем стала Жуковец
ГейСюда• 14 декабря 2018
Она случайно на трубном заводе мастером не работала?Если это она,то в Россию с началом войны уехала с мужем
Амели на мели
• 14 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Нет-нет.. она в Донецке работала и жила, затем замуж вышла и вскоре как родила переехала в Горловку, а как войга началась то в с. Родинское под Покровском (Красноармейском). Сестра еще есть младшая Настя.. она где-то 1982-1984 г р.
Амели на мели
• 14 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
так а Харцызск причем?
В школу там ходила и город небольшой, как причем? Соседи.. а в Донецке иголку в стоге сена искать, город миллионник, ну Вы даете..
Амели на мели
• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Ну так в Родинское же уехала, там ищите
А кто её там знает? Она дома с ребёнком сидит...
Апрель Ивановна• 14 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
Ну если родила до войны, то ребенку года 4. Уже точно не сидит целыми днями дома. В садик наверняка водит. Может у вас фото есть? Я из Горловки. Общалась со многими, кто с детками, фамилии не спрашивала.
Амели на мели
• 14 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо большое. Ребёнку скорее уже 7-8 лет.. в школу ходит, но в Горловке она жила давно и очень мало, да и может из Родинского уехала, а вот в отчий дом она всегда ездила очень часто.. думала больше вероятность найти ее через корни, семью..
Апрель Ивановна• 14 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
Попробуйте через сестру найти. Может она в соц.сетях есть
Амели на мели
• 14 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У них разные фамилии так как отцы разные.. я уже по всякому искала.. и друзей перешерстила всех. Знаю что здесь она точно есть.