тянитолкайка• 14 декабря 2018
Меняются ли бабники с другими женщинами?
Ситуация такая. Он тиран и бабник. Она добропорядочная женщина. Им по 30. В браке 10 лет, 2 деток. Всю жизнь терпела его измены, постоянный клиент КВД. Я ее не осуждаю, наверное любила очень, вот и прощала. Тут у него очередная любовь, собрался уходить, потом остаться. Подруге хватило мозгов сделать выбор вместо него и указать ему на дверь. Теперь мне интересно, изменится ли он с той женщиной (у неё тоже 2 детей)? Меняются ли вообще такие люди или ее ждёт та же участь?
ЛедиДи• 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Не так надоедают трольные темы как такие коментаторы которые всюду орут ТРОЛЬ.
Всех комментаторов не знаю, но темы очень часто одинаковые, примитив
Кому там слова не давали• 14 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну это явно не та женщина, если он мечется между женой и ею. В моем понимании, если любят, то уходят без колебаний.
Жена реально может еготпривле3ать тем, что ему нрпвится ее тиранить и она не может дать ему отпор. Он знает что попросится и она примет. А там что со второй нам с вами неизвестно - может вторая не нацелена вообще на серьезные отношения. Есть реально мужики тираны которые будут с женой не от большой любви а от того что мямля - жена не может за себя постоять. Это не имеет ничего общего с семьей.
тянитолкайка
• 14 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Та, как раз таки мужа ради него бросила)
Аноним_1508• 14 декабря 2018
Нет, не меняются.
Мой гулял с моей кумой. Она думала что я ошибка, а она женщина мечта . По мимо неё имел всё что мог иметь. Потом кума забеременела и он на другую переключился. Когда я всё это узнала каялся но на мои попытки понять и простить притянул предыдущую блядину к нам домой. В общем как дала я ему от ворот поворот так и ходит теперь за мной. Я оказывается была лучше всех. Но при этом подживает с последней.
Поэтому нет, люди не меняются. Пускай не пускает эту заразу назад и остаётся гордой женщиной в его глазах.