тянитолкайка• 14 декабря 2018

Меняются ли бабники с другими женщинами?

Ситуация такая. Он тиран и бабник. Она добропорядочная женщина. Им по 30. В браке 10 лет, 2 деток. Всю жизнь терпела его измены, постоянный клиент КВД. Я ее не осуждаю, наверное любила очень, вот и прощала. Тут у него очередная любовь, собрался уходить, потом остаться. Подруге хватило мозгов сделать выбор вместо него и указать ему на дверь. Теперь мне интересно, изменится ли он с той женщиной (у неё тоже 2 детей)? Меняются ли вообще такие люди или ее ждёт та же участь?
Распутница• 14 декабря 2018
Вы в сказки верите ?

Распутница• 14 декабря 2018
Он ещё назад просится будет
Такую терпилу бывшую жену оценит спустя время . не каждая такое хамство будет терпеть .погуляет и вернётся
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Нет, просто праздный интерес. Я такие страсти только в сериалах видела. В жизни то все по другому
Распутница• 14 декабря 2018
А шляться перестанет когда здоровье подведет.
Правда, тиранить будет ещё больше
Нечем же занять себя будет.
ничевока• 14 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
горбатого могила исправит или *стукнет* что то может оду маетеся а так нет.много уже таких примеров
ЗлойанОним• 14 декабря 2018
Очень многое зависит от женщины, если мужик получает в браке все что ему нужно, то налево смотреть не будет. Ну или если она сама его затиранит)
Распутница• 14 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Пфф, в жизни страсти такие что сериала отдыхают .
То вы просто мало видели
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Он ещё назад просится будет
Она вроде серьёзно настроена и тратить жизнь свою на него не хочет
Распутница• 14 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Дай бог
И так сколько времени потратила.
И детям психику калечила живя с тираном.

Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2018
Мой бывший 4 раза официально был женат, я с ним не была в браке. Сейчас пятая жена, они 12 лет вместе. Не гуляет, нет времени и ее боится
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Правда, тиранить будет ещё больше
Нечем же занять себя будет.
А знаете, мне ее не жалко. Нечего в чужие семьи нос пихать. Чужая семья- потёмки)
Распутница• 14 декабря 2018
Самый пик молодости потратить на такое
И не жаль себя
ЛедиДи• 14 декабря 2018
Опять ТРОЛЬ с новой темой, то подруга, то сестра.
Распутница• 14 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Так а чего ее жалеть.
Это её выбор
Просто вызывает недоумение такие женщины . такое подбирают и терпят
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Дай бог
И так сколько времени потратила.
Дети его очень любят и он их. Странно это всё конечно, лично для меня.
Timoshik83• 14 декабря 2018
пример из жизни ,мой первый муж был бабник из бабников (причем я ,дура,на тот момент знала это когд выходила замуж)когда я его оставила он быстро начал жить с очень красивой /смелой/раскованой младше себя девушкой ,знаете почему они растались ? он гулял от нее ,дальше ,начал жить с третей -модель (губы/сиськи/силикон)но все в меру (реально красивая) и что ? она его бросила по причине ....бесконечные измены( с его стороны) по крайней мере это оф.версии ...я сделала вывод КОБЕЛИНАЯ СУЧНОСТЬ не меняется с определенной женщиной....все.
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Так а чего ее жалеть.
Это её выбор
Главное, что подруга избавилась от такого счастья. Года 2 решалась на развод, а тут все само собой вышло.
Кофе в лобби• 14 декабря 2018
Моя первая несчастная любовь - идеальный очень обеспеченный мужчина, разошлись ,он изменил
я не простила,каялся, так у него в 33 года 4 официальная жена и любовниц я даже не знаю сколько ) Десят лет назад у нас были отношения- звонит по пьяни и жалуется на жизнь, надоедают ему девочки спустя какое-то время, ищет необыкновенную ) Бабник одним словом, не меняются такие
МаМишка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Не так надоедают трольные темы как такие коментаторы которые всюду орут ТРОЛЬ.

Кому там слова не давали• 14 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Поменяется.
Когда найдет и полюбит женщину которая своим повидением ему покажет что одной выходки будет достаточно.
Сколько первая женщина давала права ему быть тираном - роано столько он им и был.
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
Спасибо за реальную историю) Этот, я думаю, что тоже не изменится. Боюсь только, что он поживёт со своей новой любовью и назад будет проситься. Она такая мягкая и добрая, что может назад впустить и тем самым окончательно жизнь себе испоганить. Боится, что с 2 детьми будет тяжело, не потянет, не нужна никому. Хотя женщина, без преувеличений, очень красивая.
Сундучок с каникулами• 14 декабря 2018
Бывает, что меняются. Зависит от характера самой женщины и насколько он влюблен
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Поменяется.
Ну это явно не та женщина, если он мечется между женой и ею. В моем понимании, если любят, то уходят без колебаний.
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Пока он определялся, жил и делил постель со своей женой, любовница об этом знала и терпела. Просто нашёл новую терпилу, наиграется и бросит
Сундучок с каникулами• 14 декабря 2018
Хотя, муж вашей знакомой явный дебил, если приносит домой заразу, значит спит с какими-то стремными тетками, еще и не предохраняется
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Тут не поспоришь.
АгатаХристя• 14 декабря 2018
Знакомый до 45 лет гулял направо и налево, женщин менял как перчатки, хоть и был женат. Детей не было.
Очередная пассия чем-то его зацепила, развёлся с женой, женился на той девушке. С тех пор добропорядочный семьянин, как подменили человека. Ребёнку у них уже 10 лет.
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Мне почему-то думается, что это, скорее, исключение
АгатаХристя• 14 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Вот и мне так думается.))
Но от него никто из друзей-знакомых такого не ожидал. Всё думали, что он патологический бабник.
автор тянитолкайка • 14 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вот и мне так думается.))
Если он ещё месяц ахал жену, пока та, ждала его решения и прекрасно об этом знала, то уже понятно, что никто верность хранить не будет)