Оябунчик• 14 декабря 2018
Что вы дарите своим мужчинам на НГ?
У меня прям печаль...у мужа все есть из техники и гаджетов, одеждой не интересуется, на духи и косметику аллергия, животных тоже нельзя, в зал ленится ходить - абонемент не подходит, часы есть...не могу придумать никак...Заказала классную пижаму United Colors of Benetton, ну так она мне понравилась когда пришла - качество супер, но, с виду штаны показались короткими, а муж 2 м...пришлось отказаться на почте. Я теперь без подарка и без идей. Хелп.
Ля-ля-ля• 14 декабря 2018
программируемый робот-конструктор)) сам заказал,дал ссылку на нужный магазин/товар-сама бы в жизни до такого подарка не додумалась бы))
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Другую пижаму купите!
Очень сложно на такой рост((
Не пью, не курю• 14 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Покажите какой
Ля-ля-ля• 15 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Покажите какой
вот этот
п.с. хороший магазин,уже не в первый раз делаем здесь заказы