Оябунчик• 14 декабря 2018
Что вы дарите своим мужчинам на НГ?
У меня прям печаль...у мужа все есть из техники и гаджетов, одеждой не интересуется, на духи и косметику аллергия, животных тоже нельзя, в зал ленится ходить - абонемент не подходит, часы есть...не могу придумать никак...Заказала классную пижаму United Colors of Benetton, ну так она мне понравилась когда пришла - качество супер, но, с виду штаны показались короткими, а муж 2 м...пришлось отказаться на почте. Я теперь без подарка и без идей. Хелп.
Санта Барбара• 14 декабря 2018
Мой сказал мне купить пару комплектов постельного белья. Это и будет наш с ним подарок. Уже купила.
Капитошечка• 14 декабря 2018
спортивніе штані хочет. Договорились, что вібирает, а я покупаю и оплачиваю и кладу под йолочку
то же самое и со мной: я вібрала, а он оформляет подарок :)
и все довольні
Капитошечка• 14 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Сони плей Стейшн купила
я тоже такое хочу
но с двумя маленькими детьми играть будем не мі с мужем, а детишки
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
и все довольні
Такие подарки мы дарим друг другу постоянно, в этот раз договорились о подарках-сюрпризах. Уже голову сломала(
Радуга-дуга• 14 декабря 2018
я подарю перчатки кожаные, с прорезанными пальчиками и чашку-хамелеон для настроения
Капитошечка• 14 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
зонт, брелок
кошельок
пауре-банк
флешку на миллион-гигабайтов для мобилі
золотую цепочку (мужскую, конечно)
кофе-машину
беспроводніе наушники
кошельок
пауре-банк
флешку на миллион-гигабайтов для мобилі
золотую цепочку (мужскую, конечно)
кофе-машину
беспроводніе наушники
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
зонт, брелок
кошельок
пауре-банк
флешку на миллион-гигабайтов для мобилі
золотую цепочку (мужскую, конечно)
кофе-машину
беспроводніе наушники
кошельок
пауре-банк
флешку на миллион-гигабайтов для мобилі
золотую цепочку (мужскую, конечно)
кофе-машину
беспроводніе наушники
зонт есть, брелок дарила уже, кошелек у него любимый именной, павербанка есть, флешка есть, цепочку не будет носить, кофе не пьет, наушники у него за 5 тыс - только купил на амазон((
ГейТуда• 14 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
прям про моего, есть все
заказала штаны under armour и рюкзак такой же
Совы Нежные• 14 декабря 2018
Может, ему для его гаджетов специальный рюкзак нужен? Я своему купила Asus. Огромный, для ноутбука и всякого сопутствующего
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Тоже смотрю на перчатки, но я и так ему все время одежду дарю, а ему как-то пофиг на одежду...
Радуга-дуга• 14 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
я на эти смотрю, чтоб а рулем было удобно и на случай если на улице будем в машине ковыряться))))
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
Это моя печаль сегодняшняя...сразу после пролета с пижамой)) Купила рюкзак андер армур, а сегодня им работодатель из Америки прислал в подарок фирменные рюкзаки))) ну на кой ему теперь два? Ой, еще старый есть, три...Как сложно с этими мужчинами, эх
долой_лама• 14 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
продайте
Совы Нежные• 14 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Да, тогда не вариант. Ну я своему в таких тупиковых ситуациях всегда покупаю шмотки. Причём это так: спрашиваю, мол, хочешь новый свитер? Он говорит, нет, у меня полно свитеров. Но если я потом покупаю, он в этом новом ходит, пока я в стирку не заберу или следующий не куплю (утрирую, конечно, но все носит, что я покупаю).
Неправдиша• 14 декабря 2018
уже советовали эротическое белье одеть и подарить себя? - больше ничего не могу придумать мужу у которого все есть, а в постели можно что-то новенькое... с любовью и своими руками )

Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша

Ну я бы купила игрушку какую-нибудь, но это больше будет подарок мне, сексуальный маньяк в нашей семье я)) да и не удивлю ничем особо, у нас и так не скучно в этом плане) Вот хорошо мужчинам, мне можно столько всего дарить)) Да хоть каждый раз новое украшение и норм))) а тут попробуй придумай...
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
Да мой тоже носит, но, особой радости не испытывает. На прошлый ДР подарила огромную коробку экзотических фруктов, радовался как ребенок) изучал как какой фрукт правильно есть и когда))
Ответ дляОябунчик
скиньтe будь ласка фото свого зайвого рюкзака, самe шукаю рюкзак для ноута
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляsvts
Он не только для ноута, но для него там есть отделение)
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляsvts
* джипа)
І забула додати: фотокнигу з фотографіями за рік,що минув. Тобто підсумок вашого спільного року у картинках і eмоціях
Ну у меня лично не такие доходы чтобы джип дарить, да и он мечтает о тесле, пусть сам себе купит))) А фотографироваться очень не любит, как и я, в принципе))
Оябунчик
• 14 декабря 2018
Ответ дляkvinna
Если не прошло 14 дней - можете сдать назад, в магазин.
Если прошло и сдать не можете - то напишите мне в личку, за сколько продаете.
Буду продавать за столько, за сколько купила 1200 грн) вернуть нельзя уже