Незнакомлюся• 15 октября 2013

Мужские джинсы George, помогите с размерами.

Кто покупал, подскажите соответствие размеров. Следовать размерной сетке на сайте или есть нюансы? Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Они большемерят. Я покупала мужу 42, пришлось продать и купить 38

Кудряшка Сью• 15 октября 2013
Большемерят. Сейчас продаю пролет-36 размер.
Зоя Жорівна• 15 октября 2013
Я беру такой же размер, как и здесь-всегда подходили.На сетку не смотрела. Единственное одна моделька попалась чуть больше, чем обычно, но они плотные зимние, можно пододеть под них гамаши.
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Если интересует- у меня есть реальные замеры джинсиков Джордж.
автор Незнакомлюся • 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, очень интересует, хочу купить мужу на ОТ 95 4 пары, боюсь пролететь
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Вам нужен 38 размер
автор Незнакомлюся • 16 октября 2013
Спасибо!!

Зажуженная Жужжа• 17 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!!
Покупали те, что с ремнем -качество достойное. На 42 размер пояс был 117 см.