Дежурняшная• 14 декабря 2018

64 гб в айфон - это мало или нет?

На моем самсунге сейчас занято 30 гб - маловато, вес айфоновских фото/видео и приложений не знаю. С облаком не хочу возиться. Хватает ли вам 64?
8 plus
Чупокабра• 14 декабря 2018
Мало. У меня 128-отлично . У мужа 64-постояло чистит память

Как_б_не_так• 14 декабря 2018
Мало. Меньше 128 не рассматривайте, если Вы активный пользователь и работаете с камерой и приложениями.
Чупокабра• 14 декабря 2018
Постоянно
Самоучка• 14 декабря 2018
Нормально, я плачу 1 долл за 50 гб, но фото не переносила 2 года, у меня 16 на телефоне, 16 ооочень мало
автор Дежурняшная • 14 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
128 нет, только 256 и разница в цене 4-5 тыс. Советуете доплатить?
автор Дежурняшная • 14 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Достаточно активный, спасибо!
автор Дежурняшная • 14 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Расскажите как это работает? Все автоматически грузится в облако, что остается на телефоне?
Как_б_не_так• 14 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Достаточно активный, спасибо!
Даже если Вы докупите Айклауд и фотки будут уходить туда, то приложения и данные приложений (которые на айфоне нельзя удалить не удаляя само приложение), то Вы просто устанете туда-сюда удалять-устанавливать. Собственный опыт) Я была готова его выбросить с окна, когда память забивалась за короткое время.
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2018
64 с головой! это только те кто любит захламлять всё собирая все фото за все года, сериалы, фильмы, тому мало. Я бы сказал 64 это золотой идеал на сегодня, то что можно брать не раздумывая, если на большее денег нет или жалко. Мало ещё может быть если вы любите снимать куча видеороликов в самом высоком качестве и на компьютер их не скидывать, а хранить, но тогда и 128 может быть мало, просто ролики в высоком разрешении много занимают. Но кто видео любит снимать, те скорее купят какую нибудь экшн-камеру и карточку памяти туда на нужный размер и то чистить надо будет регулярно скидывая на комп всё)

Хи хи, ну ну• 14 декабря 2018
У меня 8 айфон и 64 гб.
Мне вполне достаточно.
У меня всегда на тел, где то 1500-2000 фото и до 50 видео, 25-30 песен, все нужные мне приложения и пару игр. Ещё куча памяти остаётся.
Самоучка• 14 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
все остается на телефоне, если есть интернет, вы разницу не увилите, они как бы подгрузаются с айклауда, если интернет отключен, тогда фото будут невысокого разрешения, их нельзя будет сразу распечатать, только с айклауда
Сейчас у меня хранилище полное, на телефоне больше 4380 фото и 200 с чем-то видео. Это 50 гб, надо перенести на ноут и почистить, руки не доходят