Кашпо• 14 декабря 2018
Как бы Вы отпраздновали Д.Р.?
Как бы Вы отпраздновали Д.Р. в компании с самим собой?
ША все! я пришла• 14 декабря 2018
Сходила бы в кино, прошлась бы по ТРЦ, купила бы себе что-то любимой, дома заказала пиццу и еще чего-нибудь и смотрела бы какой-то сериал
Аноним_1452• 14 декабря 2018
Залежить від фінансів. Якщо б дозволили кошти, записалась би в хамам або спа салон на пів дня зі всіма ніштяками. Чи кінну прогулянку, кіно, поїздка на лижі якщо поблизу і на один чи 2 дні.
Без бабла просто би відпочивала вдома валялась.
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
PORKA• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
я такая же)
хотя в спа или хаммам веселее было бы с подругой - жаль, не с кем, все далеко.
еще сходила бы на концерт какой. джазовый, например.
Стрекозей• 14 декабря 2018
Поехала бы в другую страну ну или хотя бы другой город, погуляла бы, сходила в ресторан и по магазинам
Аноним_1550• 14 декабря 2018
Я поехала в Киев с приятельницами. Спонтанно. Отлично провела. А вообще, всегда с семьёйпрекрасно. Можем на море, можем на ставок или в лес. Чаще всего во дворе за шашлыками или салатиком.
Эт вернячОк• 15 декабря 2018
Заказала бы чего-то вкусного, включила бы что-то интересное посмотреть - важнее настроение, чем времяпровождение
Эт вернячОк• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Вы заметили, что автор одна?