когдадеЦкие• 14 декабря 2018
Сколько вы платите за аренду в Европе летом?
Форумчанки, кто ездит самоходом без фирм отдыхать? Сколько вы платите за аренду жилья за 1-2-3 месяца на побережье? Не в Украине! Интересует Греция, Болгария, Черногория, Италия и т.п.
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2018
60 євро доба в хорватіі,біля спліта.Кімната,кухня на березі,майже.Ну це на місці,бронювання дешевше.
когдадеЦкие
• 14 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, это понятно. Мне интересны цены да длительную аренду.
просто есть предложение по Греции на июнь и я думаю, как быть. Бронировать или подождать. Еще 6 месяцев впереди...
Ждушечка• 14 декабря 2018
Кипр. 600 в месяц. Апарты с двумя спальнями. Море через дорогу, во дворе бассейн.
когдадеЦкие
• 14 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
сейчас или летом? можете дать координаты?
когдадеЦкие
• 14 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дешевше,а ніж зараз вже не буде.А яка там ціна?
600 евро студия. на июнь. Со стороны Афин
Директриссимо• 15 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
В Греции море будет прохладное в июне, в Болгарии тоже, ещё и в перемешку с дождями.
Мы этим летом были 1,5 мес в Болгарии, снимали апартаменты с видом на море, с огромный балкон с плетёной мебелью, с одной спальней, в 5 мин от 2 пляжей, 1200 евро. На месте искать дешевле, чем через букинг. Были с середины июля по конце августа, в самый пик сезона.
когдадеЦкие
• 15 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
я там была на целый июль. Платила 600 евро за апартаменты с бассейном у моря. Но городок не большой. Сейчас подумала про июнь и хочу поюжнее. В Греции обычно сезон еще раньше начинается?
Подумываю провести июнь в Греции, а уже июль-август Болгария/Грузия/Черногория