15 декабря 2018

Снежколеп(фото), стоит ли покупать?

Девочки, у кого детки уже пробовали такую штуку... Стоит ли покупать?
Сын 7 лет, сегодня мне в магазине показал, не просил. Просто сказал что у многих есть и зачем это нужно.
Вот думаю может купить ему или ерунда?
Результат:
вже голосів: 744
543 (72.98%) Покупать!
119 (15.99%) Результат
82 (11.02%) Не стоит!
КарамбОлька 15 декабря 2018
Конечно покупать!!!!
Аноним_1552 15 декабря 2018
Мы продаем на ура. Дети у меня во дворе все такими лепят снежки. Вот мой подрастет, тоже забава будет))
natochka30 15 декабря 2018
Воно копійки коштує!
Рукавички сухі, сніжки 1 до одної, ціла гора однакових за пару хв. Діткам щастя
freedom_2015 15 декабря 2018
Конечно да)))гениальная штука
котопёс 15 декабря 2018
Я думала, они у всех давно есть.
Кондуктор автобуса 15 декабря 2018
Бред. А ладошек у ребёнка-мамы-папы нет? Это же кайф самим снехки лепить.
Новопоштинская 15 декабря 2018
Подождите, возможно сын к нему охладеет. Зачем покупать что попало? Еще понимаю стоящие вещи, которые развивают. А это ни о чем. Уже и парень у вас большой.
Ифигения 15 декабря 2018
Конечно. У нас в этом году двойной. Классные снежки из мокрого снега выходят. С сухого плохо лепятся. Очень быстро можно налепить ровные шарики. Меньше промокают шерстяные перчатки. Да и сам процесс занимательный ))
Фигня фигнёй, но и цена не большая))
Аноним_1491 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Бред. А ладошек у ребёнка-мамы-папы нет? Это же кайф самим снехки лепить.
У вас наверное нет пока детей. Там же прикол,что они все одинаковые,ровные получается.можно строить высокие башни ) да я и сама с удовольствием им леплю,и руки в тепле
Кинг-Конгша 15 декабря 2018
Сыну 9, года 4 уже как юзает во всю зимой, и в школу носит детвора в классе на продленку)
Берите, автор, штука нужная )) они есть разного диаметра, и с подсветками даже))
Аноним_1491 15 декабря 2018
Кстати,автор, они в АТБ по 29 грн. Правда не наши украинские,те покрепче будут, а китайские
Миззери 15 декабря 2018
Ему цена 35 грн в ашане , это так дорого что без обсуждения на ыоруме не купить?
автор Братья Капли 15 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Ему цена 35 грн в ашане , это так дорого что без обсуждения на ыоруме не купить?
У нас Ашана нет( у нас цена на рынке 80 грн.
Лизочек 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Бред. А ладошек у ребёнка-мамы-папы нет? Это же кайф самим снехки лепить.
не смешите
котопёс 15 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Подождите, возможно сын к нему охладеет. Зачем покупать что попало? Еще понимаю стоящие вещи, которые развивают. А это ни о чем. Уже и парень у вас большой.
а ПОИГРАТЬ нельзя? Вот просто, для удовольствия?
палка-копалка 15 декабря 2018
3 года пользуемся! Без него никуда, если есть снег)))))))
Лизочек 15 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Подождите, возможно сын к нему охладеет. Зачем покупать что попало? Еще понимаю стоящие вещи, которые развивают. А это ни о чем. Уже и парень у вас большой.
точно, Автор. Купите сразу 65 томов БСЭ, чтобы точно уж развиться можно было. А то эта пластиковая бздыкалка за 40 грн только детей портит.
палка-копалка 15 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас Ашана нет( у нас цена на рынке 80 грн.
В атб 25грн
КошкинДом 15 декабря 2018
В атб оно 25 грн. Это повод для раздумий? Это меньше 1$
Новопоштинская 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
точно, Автор. Купите сразу 65 томов БСЭ, чтобы точно уж развиться можно было. А то эта пластиковая бздыкалка за 40 грн только детей портит.
Прально. В библиотеку Вернадского надо ходить, а не бздыкалками играть. Скоро выпускной.
Деловитая 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Бред. А ладошек у ребёнка-мамы-папы нет? Это же кайф самим снехки лепить.
Через 5 минут насквозь мокрые перчатки. Так не напасешься рукавиц.
Та легко! 15 декабря 2018
Вот у людей времени куча, ха-ха, у меня тоже, читать-писать, цена вопроса шоколадка хорошая в эквиваленте. У моей дочки три снежколепа, простой, с гранями, и с подсветкой лед купила, он же копейки стоит:)
Dog-31a8 15 декабря 2018
Удалено администрацией...
Запасная спина 15 декабря 2018
Я на кидстаффе покупала, украинские, дети играют каждую зиму, у каждого свой. Качество супер
Лика-прилипка 15 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас Ашана нет( у нас цена на рынке 80 грн.
Автор, могу продать. Покупала несколько лет назад десяток на подаркия остались два новых в упаковке. Украинские.
Сестрица Алёнушка 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Бред. А ладошек у ребёнка-мамы-папы нет? Это же кайф самим снехки лепить.
Недавно задалась тоже данной темой и вспомнив свое детство таки пришла к выводу,как и вы! Это развивает моторику рук и таки да некий антистресс и кайф от рук а не от щипцов
Єдина Країна 15 декабря 2018
У нас двойной,гранаты.Играют сын( 9 лет) и дочь( 2 года).Класные снежки выходят,крепкие
Єдина Країна 15 декабря 2018
цена 51 грн
Рожки-да-ножки 15 декабря 2018
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Недавно задалась тоже данной темой и вспомнив свое детство таки пришла к выводу,как и вы! Это развивает моторику рук и таки да некий антистресс и кайф от рук а не от щипцов
Стирайте руками - развивайте моторику))))) в дети пусть играют, сами разберуться чем и что лепить