Аноним_1557• 15 декабря 2018

Поцеловал при прощании

Была на официальном мероприятии. Все чинно и благородно было. Потом была неофициальная часть. Общались с коллегой, обычное общение из разряда "бабки на лавке", когда обсуждали местные сплетни и других коллег)))
При прощании он приобнял меня и поцеловал чуть выше ключицы-место довольно интимное как для дружеского поцелуя, вариант - поцеловать в щеку был возможен. Оба были трезвые, т.е. действие явно было осознанным. Правда, мы впервые за пару лет одновременно были на официальном мероприятии и он увидел меня "при полном параде" и очень долго и пристально рассматривал почти все время.
Мы никогда не флиртовали друг с другом. Подкалывали, шутили, иногда пошло, но флирта никогда не было.

Как думаете, девочки, какие мотивы такого его действия? Ждать ли продолжения? Делать ли со своей стороны какие-то шаги?
Все как-то неожиданно....
ЦыбаФу• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
может хотел в щёку, а потом споткнулся и вышло, куда вышло?
или увидел кило тоналки на ней

ПироженкА• 15 декабря 2018
а шо ж было б на не официальном мероприятии
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
На мой взгляд - увидел в новом образе и, именно в этом новом образе, вы вызвали у него интерес. Надо быть готовой к тому, что продолжения не будет. Дома остынет, ’переспит’ с этим новым виденьем и фффсе - здравствуйте обычные серые будни. Это напоминает роман во время отпуска.
Мне, наверное, даже лучше будет, Если продолжения не будет. Я хочу с ним работать, а не строить личную жизнь.
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Не хочу отвечать. Ибо у нас если свободны, то вперед строить отношения, Если заняты, то не разрушайте семьи и забудьте. А совета вне зависимости от этих обстоятельств уже не будет.
Я хочу понять мотивы.
Мотивы напрямую зависят от ваших, или конкретно каждого, семейных положений...
Например, если Вы замужем - это отличный вариант для любовницы, тем более мужчина 100% увидел Вашу реакцию...
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
или увидел кило тоналки на ней
Не пользуюсь таким. Не люблю ощущения от нее на лице. И в полумраке, даже если бы и была тонна тоналки, ее не видно было бы.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Не знаю,что. У нас таких не бывает.
былоИпрошло• 15 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Всё!!!! Выбирайте имена вашим детям...
и с ним посоветуйтесь))

Бутылка Кифира• 15 декабря 2018
Напишите свои имена,я сейчас дам вам ответ,что будет дальше.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне кажется, что женатым как раз проще пойти на какие-то отношения, потому что обязательств никаких у таких партнеров друг перед другом нет или они минимальны.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Не буду писать. Анонимно специально писала.
Viktoryss• 15 декабря 2018
Вы нравитесь ему)
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Всё!!!! Выбирайте имена вашим детям...
.... И прикидывайте, как и куда нычку от него хомячить будете)))))))))))
Коко На Страже• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Зачем?!
Ну как же!
Вы же уже нафантазировали?
Платье+фата?
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
В смысле ’мороз не раз меня спасал?’
А смысл?
автор, ключица - это совсем не интим. Вот если бы в лодыжку поцеловал
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Ну как же!
Вы же уже нафантазировали?
Платье+фата?
Ну вы и написали. Прям предел мечтаний!
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если бы туда поцеловал, то темы б не создавала. И так было бы все понятно)
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Зачем?!
Как зачем? Он теперь просто обязан на Вас жениться
Дую ветер• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Все это совсем не показательно в нашем обществе. И прогнозы строить вообще никак нельзя исходя из вводных, о которых вы написали.
в каком это вашем обществе? мутить с женатым, или будучи замужем это норма? ну у вас и общество, скажу я Вам.
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
или увидел кило тоналки на ней
думаете, протрезвел сразу?

Alice_Sherman• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Как в Польше есть такая шутка-присказка.
Кланям шьэ низко
Аж до самэй писки
Нижэ не могэ
Бо впердроле в подлогэ

Впердоле - йо..нусь ( прим. )
Alice_Sherman• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Я хочу понять мотивы.
Ну какие мотивы?
Хотел ахнуть, но ограничился поцелуем ))
ЦыбаФу• 15 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
думаете, протрезвел сразу?
может там невообруженным взглядом было видно?
Кишечная палочка• 15 декабря 2018
Вы для себя решите: Вы хотите продолжения? Если ДА - продолжайте активно общаться и улыбаться. Он увидит с Вашей стороны позитив и если ему таки интересно продолжение, то он сделает след.шаг. Если он Вам не интересен - включите легкий мороз на некоторое время.
Тра Ля Ля• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Мимолетное увлечение, полезно для того, чтобы взбодриться. Если не заинтересованы в продолжении, тогда делать вид что ничего необычного не произошло. Вы перед закрытием темы, напишите о семейном положении?
ЦыбаФу• 15 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Кланям шьэ низко
Аж до самэй писки
Нижэ не могэ
Бо впердроле в подлогэ

Впердоле - йо..нусь ( прим. )
хороший стих
Organic• 15 декабря 2018
Сбоя по вашим последним фразам, Вы- сексуально изголодавшаяся девица, которая хочет продолжения. Только не понятно, какие Советы Вы хотите услышат.
Фор• 15 декабря 2018
Я когда то тоже так целовал девушку.. но перед этим было выпито много-много спирта (именно его!) и я как истинный джентльмен не мог себе позволить другого
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
Ну у вас к представление с фантазией. Твои придумали, сами диагнозы и ярлыки на свое усмотрение. Я не хочу отвечать. Вот не хочу. А вы уже придумываете.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Мы в одном офисе сидим за практически соседними столами. Ежедневно и много общаемся по работе и не только.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляФор
А если на трезвую и сухую, тогда это что было?