15 декабря 2018

Валяева, Торсунов и другие , актуально ещё?

Мне раньше они нравились, слушала соглашалась.
А потом как то жизнь изменилась уехала заграницу.
А теперь хотела вернуться в эту тему но ничего не нахожу, кажется сообщества уже не актуальны, неужели это была мода и она прошла?
Подскажите пожалуйста если знаете интересные группы или блогеров.

Ну и вообще поговорить))
Чу Ча 15 декабря 2018
Они уже в ютюбе
Чу Ча 15 декабря 2018
Б17 форум
Светка-пипетка 15 декабря 2018
Все в инстаграме
Валяева точно
Пишущаяся 15 декабря 2018
Валяева и Торсунов никуда не делись. Куча видео сайты инстаграм и прочее. То вы не там видно искали.
Пишущаяся 15 декабря 2018
автор Уточка 15 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
Валяева и Торсунов никуда не делись. Куча видео сайты инстаграм и прочее. То вы не там видно искали.
Да спасибо!!
Но именно девочек , виртуальных подружек было много)
Сижуревувшоке 15 декабря 2018
Конечно, актуальны! Была недавно на лекции. Ещё можете послушать Александра Хакимова, он просто невероятный, его лекции в своё время в прямом смысле слова жизнь спасли. И Марину Таргакову.
автор Уточка 15 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Конечно, актуальны! Была недавно на лекции. Ещё можете послушать Александра Хакимова, он просто невероятный, его лекции в своё время в прямом смысле слова жизнь спасли. И Марину Таргакову.
Спасибо! До них кстати не доходили руки :)
А может подскажете форум единомышленников для общения?
Сижуревувшоке 16 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
Спасибо! До них кстати не доходили руки :)
А может подскажете форум единомышленников для общения?
Простите, не знаю именно в электронном виде, с некоторыми вживую общаюсь:) Но думаю, если погуглить, на фейсбуке много групп найдётся. Можно поискать форум клуба «Благость». Если уж прям захочется что-то обсудить, пишите мне:) bastt@ukr.net
автор Уточка 16 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Простите, не знаю именно в электронном виде, с некоторыми вживую общаюсь:) Но думаю, если погуглить, на фейсбуке много групп найдётся. Можно поискать форум клуба «Благость». Если уж прям захочется что-то обсудить, пишите мне:) bastt@ukr.net
Спасибо большое!