Мона_Лиса• 16 декабря 2018

Навіщо підвищувати народжуваність?

У світі стільки людей. Скоро вже один другого їсти будуть з голоду. Навіщо мати багато дітей? Подивіться, на що перетворилися продукти харчування, щоб була можливість всіх прогодувати. Менше народу - більше кислороду. А ви як думаєте?
ЛисАпедная• 16 декабря 2018
Согласна

Трусиковед• 16 декабря 2018
В глобальном смысле согласна с вами. А вообще планета сама избавится от лишнего, так что...
Трактор Вика• 16 декабря 2018
Так же думаю
ХдеЯсь?• 16 декабря 2018
Например в Украине - больше людей- больше рабов-налогоплательщиков, сдирая с которых налоги можно свою жизнь жировать и бесноваться, что аж рожа в экран телевизора не влазит и пиджак на пузе не застёгивается.
НеКонец-Света• 16 декабря 2018
Согласна, пора уже или смертельный вирус или метеорит, пора земле очиститься, люди ее уничтожают
Лгин• 16 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Украина катится в минус, тут надо либо рождаемость очень высокая или повальной звать других из не очень хороших стран
ХдеЯсь?• 16 декабря 2018
Ответ дляЛгин
В минус катится , потому что все валят отсюда
ТАЗератти• 16 декабря 2018
Нам и так скоро всем каюк, доживаем
Маруська Му• 16 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Не пишите ерунду. Вы бы хотели , что бы этот вирус распространился на вас и на вашу семью?

Лгин• 16 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
И это тоже, демографическая яма начала 90-х очень дает о себе знать, да и не может быть плюс, когда пара рожает одного-двух, даже если никто не будет уезжать
прЫнц• 16 декабря 2018
Ми живемо не в якомусь ’сферичному’ світі а на достатньо конкретній території.
І щільність населення в Україні значно ( в рази а подекуди в десятки разів) нижче щільності населення в багатьох інших країнах. Тобто з точки зору ’щоб було де жити і що їсти’ территорія країни витримає в рази більшу кільксть населення.
Але зрозуміло що кожен вирішує для себе сам, чи потрібні йому діти чи ні...
Залетная Я тут• 16 декабря 2018
Вы за теорию золотого миллиарда?
Трусиковед• 16 декабря 2018
Ответ дляЛгин
Второе уже началось
миссДавеча• 16 декабря 2018
Ответ дляпрЫнц
Согласна с вами. Вот Украина как раз и 80млн. спокойно прокормит со своей территории. А большая рождаемость в Китае, Индии. Так что Украина на перенаселение Земли не влияет
КучМала• 16 декабря 2018
Потому что старых людей больше, чем детей. Вымирание

Посмотрите на прогноз мира через 20 лет
сама себе прекрасная• 16 декабря 2018
да, одного ребенка на семью и достаточно
Разумная Губка• 16 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А коли ви підете на пенсію, працюючих буде три каліки, бо всі народжували по півдитини. І будете нити, що пенсія мала
Беговая дорожка для носа• 16 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так может с Вас и начнем и с автора? Покажите пример или слабо? Вот реально не понимаю зачем Вы говорите о глобальном если сами не готовы прям сейчас умереть или готовы?
Аноним_1553• 16 декабря 2018
Так же думаю, жизнь человека обесценивается.

Угадайс• 16 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вы серьезно ? А Вам не хватает войны ?
Посмотрите сколько благодаря ей людей умерло и сколько ещё умирает ..
По-моему ,земля прекрасно очищается и без смертельного вируса(хотя и здесь хватает онкобольных, множество людей которые умирают от гриппа каждый день и тд) !
Звездолётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
нет все валят ,потому что в минус катиться .ее
изнутри разваливают
Там-тарарам• 16 декабря 2018
Я думаю о себе и своей семье. Мне нет дела до ’світа’. Хорошие питание себе позволить могу. Старшая дочь готовится поступать на биоинженерию, будет генетиком. Хочет спасти мир от болезней.
А я с косою• 16 декабря 2018
Автор, люди - это ресурсы, с которых можно поиметь денег в виде налогов. Также люди - это бесплатные рабы и воины, если правильно им промыть мозги. А мозги им правительства разных стран промывают будь здоров. Для этого собиратели налогов нанимают опытных психологов. Выходит, люди за свои же деньги, отданные в виде налогов, делают себя рабами и воинами. Вот для чего нужна высокая рождаемость - чтобы правители и олигархи могли себе и дальше бабло рубить. Земле и Вселенной люди не нужны, для природы люди - это болезнь.
А я с косою• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Жизнь рядового человека всегда была копеечной, во все времена. Именно поэтому людей отправляют на войну, ведь женщины еще нарожают.
А я с косою• 16 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Сказки про пенсии не надо рассказывать. Правительство вспоминает о пенсионерах только перед выборами.
Петриківна• 16 декабря 2018
Совершенно верно!!!
Аноним_1553• 16 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Все так и есть.