Бабулька• 16 декабря 2018
Лысею.... помогите..
Мне 30 лет. Волосы седеют уже года 3 , поэтому не краситься не получается. Последние разы покраски получились неудачными ( очень вымывался цвет) и красилась практически каждые 2 месяца. Сейчас очень редкие волосы прямо над лобом...это капец. И седой не хочу ходить и лысой страшно.... Может кто-то знает маски или витамины для роста волос. И что делать с покраской.... помогите пожалуйста ((((
Бабулька
• 16 декабря 2018
Если будут вопросы,смогу ответить только через несколько часов. Но буду очень благодарна за ваши советы
железный занавес• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Над лбом.. невнимательно писала, извините
в личку напишите
Аноним_1502• 16 декабря 2018
По хорошему дать отдохнуть волосам от краски хотя бы какое то время. Я бы с своего опыта посоветовала дарсонваль+ сыворотку(я ксено пользуюсь). Витамины с биотином(лучше на айхербе взять, мне нравиться натур баунти), еще хорошо омега3 и селен(но с этим с врачем проконсультируйтесь). Шампунь я этот очень советую , есть маленькая тара, на 150 мл лучше ее на пробу возьмите
Непостоянная постоянность• 16 декабря 2018
Вы знаете это зависит не от покраски я крашу каждый месяц чёрный цвет дешевой краской Рябина и волосы
ничего не берет крашу около 10лет, я у многих женщин обращаю внимание прям залысины как у мужчин на лбу
Капитошечка• 16 декабря 2018
Попробуйте систему Bosley, ее очень хвалят. У меня знакомая регулярно пользуется, ей трихолог посоветовала. Почитайте, может и вам подойдет...
Покраска раз в два месяца-это не часто. И причина выпадения в другом. Если лысеет верхушка головы, виски, меняется линия роста волос на лбу, почитайте внимательно про АГА. Не утверждаю, но вероятно очень.
Обязательно витаминный комплекс для волос, биотин в составе или отдельно. Если есть возможность, желательно к трихологу.
Не запускайте, у меня свекровь всю жизнь какими-то примочками пыталась сберечь волосы, сейчас нормально лечит и потихоньку отрастают.
Кукусикиииииии• 16 декабря 2018
Витаминки комплексные попробуйте попить, хоть месяц один. Есть оттеночные бальзамы,чтоб цвет освежать между покрасками, я себе Lakme купила коричневый бальзам.
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2018
Как я вам понимаю ... сколько врачей-трихологов в Киеве я прошла - словами не описать ( некоторые ставили АГА , некоторые диффузное выпадение . Ни помогали ни витамины , ни биотины , помогла плазмотерапия кожи головы и лосьйон против выпадения волос Weleda
Бабулька
• 16 декабря 2018
Спасибо большое всем за советы. Буду искать витамины для волос. Пока что к врачу не знаю когда попаду

Бяки-козяки• 16 декабря 2018
К врачу найти причину.Крашу корни каждые 10-14дней, ничего не выпадает.
Аноним_1532• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Бабулька....

А почему не сделать стильную короткую стрижку и не походить со своими, пусть и седеющими волосами? Много стильных состоятельных женщин так делают. Только стрижка именно короткая и стильная, плюс одежда в опрелеленном стиле и цветовой гамме. И даже седые волосы можно достойно обыграть. Это лучше, чем пролысины на голове.