Малинка• 16 декабря 2018

ПРИВАТБАНК. Какую карточку лучше открыть?

Кредиты брать не собираюсь, депозит тоже не буду.
Аноним_1443• 16 декабря 2018
Универсальную

Я такое• 16 декабря 2018
Универсальную
Безпринципная• 16 декабря 2018
Для каких целей нужна карта?
Барышня_Смольный• 16 декабря 2018
Відкривайте платинову, або інфініті
Барышня_Смольный• 16 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Для каких целей нужна карта?
А що це міняє?
І так по суті є тільки дві картки, а в даному випадку лише один варіант
Безпринципная• 16 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А що це міняє?
Вы сами говорите что есть две карты и они разные, значит имеет значение для каких целей и зачем вообще нужна карта.
Пацаааааааан• 16 декабря 2018
Універсальна.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
А яка логіка відкривати карту для виплат, якщо ні депозитів ні зарплати не ню не планується отримувати?
І що у нас після цього залишається?
Аноним_1443• 16 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Відкривайте платинову, або інфініті
ПриватБанк не имеет права обслуживать эти карты, особенно визу инфинити. Поддержка страдает некомпетентностью вместе с личными банкирами...

Не против• 16 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А що це міняє?
Многое менчет, например, разный процент при снятии и зачислении
автор Малинка • 16 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Для каких целей нужна карта?
Продажи и покупки в интернете.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Продажи и покупки в интернете.
Ну то універсальну приватбанкувську
Вхід грошей безкоштовний
Покупки в магазині і інтернеті без комісії
Безпринципная• 16 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Продажи и покупки в интернете.
С точки зрения продавца.
Если продаваемые товары Вы можете закупать по безналичному расчету, то есть оплачивать картой, то тогда универсальная.

Если же закупка товара происходит в основном за наличку, то Вам будет необходимо постоянно снимать деньги с карты, соответственно оплачивать комиссию за снятие. В таком случаи лучше оформить социальную и просить покупателей оплачивать комиссию.

С точки зрения покупателя.
Лучше оформить универсальную, но если затраты на товар будут за наличку, заложить 1% за снятие в себестоимость товара.
автор Малинка • 17 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
С точки зрения продавца.

С точки зрения покупателя.
Большое спасибо!
А социальную так просто откроют? Выплат от государства у меня нет.
Барышня_Смольный• 17 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Большое спасибо!
Відкриють
Але ви в свій бік почуєте багато цікавого + відгуки будуть відповідні за вимагання того 1%
Тому краще універсальна і той 1% закласти в ціну
І проганяти зайві кошти через депозит