17 декабря 2018

Успокойте меня пожалуйста

Девочки. Муж купил сегодня обручальные кольца. Мне они не нравятся. Актуальны ли широкие обручалки? Сижу чуть не реву. Возврат ювелирных изделий естественно не предусмотрен.
бифидобактерияЖоржик 17 декабря 2018
красивое, люблю такие
Творческий типаж 17 декабря 2018
Актуальны или нет, это же обручальные кольца. Перестаньте плакать, не о том беспокоитесь))))
А почему вместе не выбирали? Мы ещё и в Харьков ездили смотреть обручалки, ничего мне не нравилось у нас в городе.
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 декабря 2018
А сколько вам лет !!?? Судя по коже за 40.. да ??
Анкос 17 декабря 2018
Мне не очень. У родственницы такое, говорит, что под него забивается мыло и другая химия. От этого раздражение под кольцом.
Трусиковед 17 декабря 2018
Хорошенькое)
Бандитка Сью 17 декабря 2018
Мне как раз такой дизайн нравится, очень круто смотрится.
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 декабря 2018
Такое ощущение что с фантика от конфетки слепил )))
Анкос 17 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А сколько вам лет !!?? Судя по коже за 40.. да ??
Типа после 40 должно быть уже всё равно?
Из Кукуева я 17 декабря 2018
А вы где были пока он покупал?!
У меня так родственники развелись... она разрешила ему заниматься ремонтом кухни в квартире, пока она беременная у родителей на море. В итоге он сделал, а она недовольно всё обгадила.... итог- дети без отца...
Трусиковед 17 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А сколько вам лет !!?? Судя по коже за 40.. да ??
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик 17 декабря 2018
Руку не красиво сфоткали,сразу видно что вам не нравиться.
Аноним_1571 17 декабря 2018
У нас такие же, мне очень нравятся такие)
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
))) Потому что кольцо на руке , и ещё спрятан маникюр
Курочка 17 декабря 2018
Они шикарны.
Ника2017 17 декабря 2018
отличное, красивое кольцо!
Трынди-брынди 17 декабря 2018
Автор.отлично смотрится!

И поверьте.это не главное в семье!!!!
Аноним_1289 17 декабря 2018
Как советское у моих родаков .
Советничаю тут 17 декабря 2018
Отличное кольцо для повседневной носки!
Мы перед свадьбой выбирали и чуть не купили дорогущие модные на то время. И хорошо, что не купили, и это я сейчас понимаю :)
Другое дело, если не носите такое золото.
Аноним_1289 17 декабря 2018
Шикарное это с бриллиантами .
Хоть три и не большие , но бриллианты .
Вот красивые обручалки
Женамужная 17 декабря 2018
Ну купил, чего уж реветь? Он же старался, время, деньги потратил. Мы свои кольца, к примеру, не носим.
Муж потерял лет 8 назад, а мне вообще с кольцами не удобно.
автор Аноним_1517 17 декабря 2018
До этого просто присматривали, определялись с моделями. У меня не было возможности поехать, а дотянули до последнего. Меня смущает, что оно широкое. Как бабушкинское
Не умею мерить 17 декабря 2018
Красиво
Мочалкин блюз 17 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А сколько вам лет !!?? Судя по коже за 40.. да ??
Что за люди.... зима кожа обветривается...
Аноним_1289 17 декабря 2018
Такой бред, что муж сам выбирал.
Я не знаю.
Обычно обручалки вместе выбирают .
И женщине виднее какое ей больше нравится
Мочалкин блюз 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Как советское у моих родаков .
Советские не такие,советские выпуклые и рыжие
Аноним_1289 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
До этого просто присматривали, определялись с моделями. У меня не было возможности поехать, а дотянули до последнего. Меня смущает, что оно широкое. Как бабушкинское
Ретро.
Так а до этого хоть бы на картинке ему показали что нравится .
Маргарита и Мастер 17 декабря 2018
Толку, что у нас были.. Эксклюзиные и сделаны под заказ.... Чере 1,5 года развелись.... судьба колец не фонтан;(((. Автор, не в кольцах счастье!!!!
Аноним_1575 17 декабря 2018
Если не женаты, тогда не муж купил. С по теме, сделайте красивую мину при плохой игре, было бы из-за чего ссориться. Про ремонт выше читали? Счастья вам, автор ))
Маргарита и Мастер 17 декабря 2018
Ой). Эксклюзивные. ))
Аноним_1289 17 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А вы где были пока он покупал?!
У меня так родственники развелись... она разрешила ему заниматься ремонтом кухни в квартире, пока она беременная у родителей на море. В итоге он сделал, а она недовольно всё обгадила.... итог- дети без отца...
Странные выводы .
Скорее всего. Ремонт то была последняя капля. Не будет же она грязное бельё выворачивать .
Может она там следы баб приехала и увидела .
И чего без отца ,?
Развод сделал его не отцом ?