Забагаловка• 17 декабря 2018
Девочки, что мамочкам на новый год дарите?
Что купили? Собираю идеи, кошельки шарфики духи помады все было... или может быть вам что-то заказывали? Что-то душевное хочется, мама еще работает, не на пенсии.
АдеКВАтная• 17 декабря 2018
Маме блендер заказали и кофемолку
Свекровь заказала весы кухонные, худеть собралась!
Совы Нежные• 17 декабря 2018
Я маме дарю несколько помадок Герлен, и она ещё себе к ним выпросила какую-то специальную базу и сыворотку для подтягивания контура губ
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
Ваша мама молодец!
Я своей покупаю кремы и заставляю пользоваться. И я такая-же, но очень стараюсь исправиться
PANTERA_KET• 17 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Маме блендер заказали и кофемолку
По суммам не равнозначно...
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2018
У меня есть только свекровь. В этом году будем дарить пылесос с аквафильтром. В прошлые года - мультиварка-скороварка, микроволновка, овощесушка, сумка, ботинки, вытяжка, плита. Одежду и парфюмерию не дарим - она сама себе выбирает что нравится.
На своём примере. Пошли вместе в Наш Одесский оперный. Лучшие места беру в ложе бенуара или бельэтажа. В ресторанчике или в кафе посидеть. Из подарков- тёплые колготки в коробочке или привозят с Западной Украины классные безрукавки- натуральная овчина. Купила у них как- то мужскую кожаную безрукавку на овчине- для папы можете купить.
Отчебучкина• 17 декабря 2018
Маме уже ничего, но теперь я сама мама. Была бы рада крему, но тут есть проблемы, либо точно под заказ, либо деньги, я сама куплю, парфюм на тех же условиях. Теплые домашние тапки, вкусный чай, у нас холодно. Даже если подарят сковородку, я буду рада.
PANTERA_KET• 17 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Очередную посуду Таппервар
Моя сама ее всем дарит
бобма посуда,но дороговато
На привозе• 17 декабря 2018
Витамины, крем для лица надеюсь успеет приехать до НГ и баночку икры.
И маме и свекрови одинаковые подарки в этом году.
Трусиковед• 18 декабря 2018
Мамочке купила нежно- розовую ночную рубашку. В связи с кражей кошелька у нее месяц назад сегодня выбрала к Новому году ей кошелек моего любимого бренда Eminsa, маме 71 год, но всегда покупаю ей качественные подарки. Она всегда спрашивает или дорого?? А что ж мне правду говорить? Улыбаюсь, говорю, что не очень... Да я бы все отдала и купила для нее, только была бы здорова много лет.
АдеКВАтная• 18 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
По суммам не равнозначно...
Я знаю, у неё день рождения 25, дарим деньги, всегда
А на Новый год, весы)