Будьте так ласкаві• сегодня в 07:47

Уже обсудили? Беженцы

Миллионы украинских беженцев не вернутся в Украину, даже по окончании боевых действий. Об этом говорится в докладе Управления Верховного комиссара Организации Объединённых Наций (ООН) по делам беженцев (UNHCR).

В ООН опасаются, что если общую защиту не продолжат для украинцев, те не поедут обратно в Украину как задуманно, а начнут крупнейшую миграцию внутри ЕС, в более либеральные к ним страны. В ООН отметили, что 99% всех украинских беженцев не вернуться в Украину как минимум до 2029-го года и попытки их выдавливания из стран (в особенности Германия и Ирландия), лишь приведут к их массовому переселению внутри ЕС.
Рання пташка• сегодня в 07:48
И что?

Мира всем• сегодня в 07:49
треть точно вернется
остальные не пропадут
в чем смысл гонять эту новость каждый день?
Сегодня сержусь• сегодня в 07:50
А зачем они должны возвращаться если они не хотят здесь жить . Что сделали хотят бы для впо за долгое время, ничего
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 07:51
Ответ дляМира всем
треть точно вернется
остальные не пропадут
Меньше чем треть, думаю 10-15% и то после установления прочного мира. В основном пенсионеры и женщины возрастные. Так говорит социология
Оце так цабе• сегодня в 07:51
Да, уже обсудили, раз 100
Рання пташка• сегодня в 07:52
Ответ дляСегодня сержусь
А почему вы решили, что впо в Украине в принципе кому-то нужны? Были бы нужны дома - им бы платили нормальные деньги дома.
А так - это не более чем бла бла бла
Манкоголік• сегодня в 07:54
перейдут люди на другие титры.Будут жить и работать.В чем проблема,не понимаю. Лучше иметь сирийцев или афганцев ,что ли? Я вобщем не расистка,но мусульмане объективно не ассимилируются в Европе.Живут по своим правилам и продавливают свои законы постепенно.так что украинцы лучший вариант для демографии запада

Мира всем• сегодня в 07:53
Ответ дляБудьте так ласкаві
в моем окружении многие семьи ждут окончания войны и домой, сидят из за мужчин
те кому некуда возвращаться - понятно что останутся
Сегодня сержусь• сегодня в 07:53
Ответ дляРання пташка
А так - это не более чем бла бла бла
У нас по ходу никто никому не нужен это уже понятно , цель верхушек пилить все что только можно а нас использовать как рабов за их безбедную жизнь .
Рання пташка• сегодня в 07:55
Ответ дляСегодня сержусь
Так и в европе никто никому не нужен.
Цель европейской верхушки - заместить коренное население мигрантами. И они платят именно за это.
Какой конечный план-хз
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 07:55
Ответ дляМанкоголік
Украинцы мало влияют на демографию ЕС. Потому что представляют из себя весьма возрастное общество с низкой рождаемостью. Поэтому и едут мусульмане. Европейцы и рады бы переманить трудолюбивых азиатов, но те ехать больше не желают из-за взрывного роста их экономик и перевоза производств ЕС в их страны
Сегодня сержусь• сегодня в 07:57
Ответ дляРання пташка
Так и в европе никто никому не нужен.
Какой конечный план-хз
Но не в землю отправить это разные вещи
Рання пташка• сегодня в 07:58
Ответ дляСегодня сержусь
Но не в землю отправить это разные вещи
То, что это на данный момент лучший вариант для отдельно взятого человека - бесспорный факт
kanuka• сегодня в 08:01
Наблюдаю картину и поняла я наконец-то план эуропы, забрать себе всё хорошее, и отдать непотреб, Это же аидно невороженным глазом, разве вы не видите.? Почему именно до 25, правильно, повысить демографию, экономику.
Сама собі лікар• сегодня в 08:04
Ответ дляkanuka
Вы хотите сказать, что выехали только хорошие, а остался непотреб?
kanuka• сегодня в 08:06
Ответ дляСама собі лікар
Нет, другое, завозят пакистанцев и тд
Сама вумна тутички• сегодня в 08:10
Мне вообще пох
Крошка Енот• сегодня в 08:22
Ответ дляБудьте так ласкаві
Пенсионеры вернутся? Если только они умственно отсталые…. Чтоб сдохнуть от голода здесь с драконовскими ценами?
Сама собі лікар• сегодня в 08:22
Ответ дляКрошка Енот
А если там перестанут платить помощь, за что им там жить?

Крошка Енот• сегодня в 08:23
Ответ дляСама собі лікар
Пенсионерам не перестанут. А тут им по 3 тыщи пенсию каааак заплатят, они кааааак заживут
Сама собі лікар• сегодня в 08:24
Ответ дляКрошка Енот
Вы уверены? Кому нужны чужие пенсы.
Крошка Енот• сегодня в 08:24
Ответ дляСама собі лікар
Вы уверены? Кому нужны чужие пенсы.
Ну Украине свои точно не нужны.
Крошка Енот• сегодня в 08:25
Ответ дляСама собі лікар
Вы уверены? Кому нужны чужие пенсы.
Особенно впо пенсионеры. Которые потеряли все и должны не просто выживать на те копейки, а еще и снимать жилье
Без QR коду• сегодня в 08:27
Ответ дляБудьте так ласкаві
Пардон, я вот наверное возрастная, скоро 47 годиков будет. Вопрос: зачем мне возвращаться? У меня здесь работа, друзья, мужчина, дальше иду. А в Украине что? Квартиры и выгорание от стресса друзья? Не хочу.
Сама собі лікар• сегодня в 08:27
Ответ дляКрошка Енот
Ну Украине свои точно не нужны.
Так и там они вряд ли сильно нужны. А жить им там где? Если для беженцев свернут программы, то и жилья не будет.
Цікавий писочок• сегодня в 08:28
Ответ дляБез QR коду
А якби не війна то жили б де ?
Крошка Енот• сегодня в 08:28
Ответ дляСама собі лікар
Ну это пока только разговоры. Не пойму, почему на советчице так агрессивно относятся к выехавшим и так стремятся их сюда вернуть?
Сама собі лікар• сегодня в 08:28
Ответ дляБез QR коду
Так никто ж не требует чтоб вы возвращались. Нам все равно.
Без QR коду• сегодня в 08:29
Ответ дляЦікавий писочок
А якби не війна то жили б де ?
Я у Варшаві. Я туди до війни виїхала за 6 місяців. Мені в Україні залишатись не хотілося після виборів 2019.
Без QR коду• сегодня в 08:30
Ответ дляМира всем
4 годя сидят, жизнь не строят, работу/язык не учат, ждут домой? Как можно так годы жизни херить