Аноним• 03 октября 2012
Доброе утро, ДевченкиВы позавтракали?
?Что?
Удачного всем дня!Завтрак придает нам силы, побалуйте себя конфеткой ;-)
gemini8080• 03 октября 2012
полбулочки с маслом, кусочком сыра и ветчины, чашка кофе с молоком в 7 утра.
Аноним• 03 октября 2012
Не могу есть сразу после сна. Потому утром только пью: воду, чай или сок пополам с водой. А уж ем после того как разведу детей по садам, школам, секциям. С чувством выполненного долга и конкретно нагулянным аппетитом и завтрак кажется вкуснее ( обычно овсянка с сухофруктами).
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
СБ,с сигаретами я уже распрощалась..
А не подскажете, как, прям мечтаю...
Аноним• 03 октября 2012
Посмотрела в контактах ролик один..случайно попался на глаза..он и стал решающим в моём выборе(до этого бросала неск.раз,месяца на 4-6 максимум,и снова возвращалась).
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Какой ролик? и я хочу бросить,самое долгое что не курила 8 месяцев
потом сорвалась
AnastasiyaS• 03 октября 2012
Ответ дляsnejja
как вы столько пьете?
или вы всегда так много пили?
я всегда много пью воды....не могу без нее
2-3 литра в день это норма, даже на работе бутыль с водой ставлю возле себя...никто и не возражает
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
потом сорвалась
про то,как конечности атрофируются..о том,ЧТО мы курим под видом табака и пр.
inneska-85• 03 октября 2012
на завтрак был омлетик . мне и сынуле. мужу варила 2 яйца, с майонезиком, и чай.
inneska-85• 03 октября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
аналогично и я. на работе водохлебом называли
. люблю чистую, обыкновенную, не газированную воду
inneska-85• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
потом сорвалась
у меня сестра ездила в Катюжанку. курила до этого несколько лет. никак не могла сама бросить. после поездки уже год не курит

Ответ дляАноним
а что это за завтрак такой
, расскажите поподробнее, может нам то же нужно так завтракать
Полноценный завтрак. Еда для тех кто желает употреблять здоровую пищу. Ростительная клетчатка заменяет прием привычной пищи (злаковые, семейство крестоцветных, морские водоросли). Это очень вкусно и дешево. Завтракаем всей семьей.