Бутербродница• 17 декабря 2018

Что дарите девочкам 9-10 лет на др?

на небольшой бюджет посоветуйте что-то
просит что-то "девчачье", чтобы пользоваться каждый день)) в последний момент начали поиски, ничего не приходит в голову...
Статус Ква• 17 декабря 2018
Моя Наушники попросила беспроводные. 9 лет

Опля Картопля• 17 декабря 2018
Ролики, велик, планшет, телефон, духи...
Кофр для ноги• 17 декабря 2018
Попсокет, блокнот с единорогом или пайетками, сквиш, обруч-ушки, слайм, милые бальзамы для губ
автор Бутербродница • 17 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
забыла уточнить)) - девочке, у которой все есть и почти ничем не удивить
она музыкантша, любит ролики рецепты на ютубе смотреть, проявляет интерес к прическам..
автор Бутербродница • 17 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
эти презенты были в течении года
Опля Картопля• 17 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Голову для причесок
Опля Картопля• 17 декабря 2018
МК какой нибудь по кулинарии от шефповара
Мини-бикини• 17 декабря 2018
Кигуруми единорог, тепло и уютно и модно)))
ничевока• 17 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
это варианты на небольшой бюджет автора?

Опля Картопля• 17 декабря 2018
Ответ дляничевока
Для Вас небольшой, допустим, 1000, для меня, допустим, 2000, а для автора 3000.
Ролики есть и по 600 грн отличные.
Духи от 100 грн за миниатюру (москино, к примеру)
Ну и т.д.
ничевока• 17 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
Ролики есть и по 600 грн отличные.
Ну и т.д.
что за отличные ролики за 600 грн? сомнительно. БОлее - менее норм ролики это от 1500грн, чтобы без вреда для здоровья. Туда же планшет и прочее
Люба251• 17 декабря 2018
полезла погуглить что такое попсокет, который здесь всем советуют) и нашла такую подарочную коробочку
tsibinanna• 17 декабря 2018
У моей в этом году 9лет 3д ручка,караоке мирофон, платье, полет в аэротрубе. Все валяется мертвым грузом чих пых. Ну разве что полет крутой.
автор Бутербродница • 17 декабря 2018
спасибо, девочки, за советы)
Где тут 0?• 17 декабря 2018
Ответ дляничевока
Зачем этот выпендрёж за 1500 грн, если реально катается недолго, потом забрасываются в самый дальний угол.