Тамбовский мел• 18 декабря 2018
бойлер выгоднее, чем за горячую воду платить или нет?
и сколько платите за электричество с бойлером?
_ХАТШЕПСУТ_• 18 декабря 2018
мне выгодней, потому что у нас летняя вода по цене горячей
выкупаться вообще не реально
за свет платим +-300
выкупаться вообще не реально
за свет платим +-300
Форточка с диоптриями• 18 декабря 2018
вигідно, оскільки чоловік дуже рано (мабуть перший з усіх квартир по стояку) встає і вимушений був довго спускати воду з гарячого крану допоки тепла звідти почне текти. а рахувалось то все це вилите просто так по лічильнику гарячої води :(
Каравай-каравай• 18 декабря 2018
У меня за свет 550 грн, вода горячая по 100 грн, пусть даже 5 кубов в месяц. Мне бойлер дешевле + заставляет немного экономит воду.
Каравай-каравай• 18 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня такое в хрущевке было. Как только стечет вода, встает сосед, включает у себя воду и все, у меня на 4м этаже воды нет. Как вспомню...
Послушная• 18 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
да выгодно Вот за этот месяц заплатила 350 грн
что выгодно бойлер?????????
всем бойлер выгоднее?????
Аноним_1458• 18 декабря 2018
это зависит от количества прописанных. если пользуется столько человек, насколько начисляют, то, конечно, выгоднее бойлер.
если прописан один, а пользуется трое, то выгоднее централизовано, пожалуй
Коко Шанель• 18 декабря 2018
Ответ дляПослушная
что выгодно бойлер?????????
всем бойлер выгоднее?????
мне выгоднее бойлер Куб горячей воды 75 грн А с НГ будет 112 грн
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2018
не знаю, как люди платят по 300 грн, у меня по 700-800 грн. Но у меня, правда, электроплита, часто пользуюсь духовкой, 3 телевизора, 2 холодильника и и так по мелочи - регулярная стирка и глажка, ежедневно фен, мультиварка, свет никто не экономит (лампы, правда, по словам мужа, мегаэкономные). Но с бойлером все-таки удобнее. Да и расход холодной воды у меня 10-11 кубов.
Послушная• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
этого уже давно нет. у многих счетчики
Крошка Енот• 18 декабря 2018
5 человек живет, купаются дети каждый вечер, иногда устраивают прям заплывы, взрослые когда как, когда ванная, когда душ + я и муж, старший сын каждое утро душ. Стиралка на выходных стирает 3-4 раза минимум, в будние через день. Посудомойка
Воды уходит 20-22 куба. За ноябрь 512 кВт.
Ms. Откровенность• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
а разве не у всех счетчики?
нам выгодней бойлер был. На съемной малюсенький поставили на литров 10-15. Душ принять, посуду помыть. Нагревается за минут 15.
Приехали друзья из Америки, так они одним бойлером вдвоем душ принимали. Я душ принимаю минут 5, волосы мою отдельно.
Гостила родственница из Англии, так она вообще почти холодной моется, у них комуналка очень дорогая. Она кричала, что в квартире жара (20 градусов всего) и нужно батареи прикрутить.
РозаФиалковна• 18 декабря 2018
Ответ дляПослушная
что выгодно бойлер?????????
всем бойлер выгоднее?????
Да
Сумчатая кошка• 18 декабря 2018
у нас тоже проблема в температуре горячей воды, если льется максимум 40 град из горячего крана, как-то не охота платить за нее по полному тарифу, доказать ничего не удается, потому как только жалуешься и комиссия - сразу вода становится горячее :-) на день комиссии
поэтому наш выбор - бойлер
Ошеламиссимо• 18 декабря 2018
У нас бойлер 50л на двоих, поэтому невыгодно. Согласна с комментарием, что выгодно, но при условии бойлера с большим объемом
Гороховая• 18 декабря 2018
у меня в Киеве 2 однок квартиры идентичны в одной есть бойлер в другой нет есть счетчики на воду
скажу по деньгам одинаково как не странно
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2018
Это нельзя сравнивать. У меня ванну наливают только горячей водой, а когда ее нет, хочешь не хочешь - только душ из бойлера. Одна ванна - 300 л. Счетчик у меня многотарифный, поэтому если вода не горячая, так и плачу.