Работать надо• 18 декабря 2018
Когда у мужчины мама, папа и брат на первом месте. Стоит ли вообще продолжать?
Мира всем• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Задумувалась. Намагалась його змінити, але марно.
Тоді з прозрінням вас. Краще пізно ніж ніколи. Змінити людину не можливо. Можливо лише заставити її відповідно до себе ставитись, маючи важелі впливу, і то не завжди.
ДетскийПсихолог• 18 декабря 2018
Ваш муж, судя по всему, не смог сепарироваться от своей родительской семьи. Это скорее психологическая проблема, когда, взрослея, отдаляются от родителей и приобретают независимость.
Если у вашего мужа есть в этом потребность, то с помощью психолога смог бы решить этот вопрос. А если он считает, что такое поведение это нормально, то вам не под силу что-либо изменить. Тогда вам стоит задуматься, чтобы самой изменить к этой ситуации свое отношение, или прибегать к кардинальным мерам.
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Однозначно не стоит
Даже если вы и поженитесь,и даже если появится общий ребенок,то ничего не изменится
Мой бывший муж прозрел только после развода,до этого он был убежден,что племянники роднее дочери....
Ужас .
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Мы 8 лет в официальном браке, сколько еще терпеть?
Ужас .
Ничего уже не изменится.
Вы просто ему для удобства .
Так выходит.
Ничего уже не изменится.
Вы просто ему для удобства .
Так выходит.
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Когда ущемляют интересы моей семьи и меня в частности я не могу изменить свое отношение.
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
А у автора речь о свадьбе? Бывают просто девочки никто. Пробуют, хвалят, а женятся на других.
8 лет мучается автор
Как стало известно .
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Вот именно 8 лет так и было. ДОСТАЛО!!!
Так пора давно показать им и мужу их место в вашей жизни
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Для чого? Чому раніше про це не задумались і нічого не змінили? На що ви вгрохали стільки років?
Потому что наши женщины вечно а облаках розовых мечт
ДетскийПсихолог• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Согласна. Но это не единственный вариант.
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляМира всем
++++++++
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Все правильно.
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2018
можно если они члены королевской семьи и вы сможете шикарно жить и отдыхать , иметь свою конюшню, где в вас влюбится конюх и станет вашим любовником
Тут надолго• 18 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
Есть такие мужчины.. При таком раскладе как у вашего они ищут себе женщину удобную , чтоб спать и чтоб обхаживала. .а вы никогда не будете номер один
++++++++++++++++В точку!
Тут надолго• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Сколько терпения хватит! Оно Вам надо?
Серьезная баба• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Еще 20 лет и все наладится, зуб даю. Но нужно срочно родить.
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
О, бегу рожать. Дельный совет.
ГейТуда• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Тогда нет. Не стоит продолжать.
Я ещё вначале отношений, видя как МЧ привязан к родителям, попросила (как раз разговор был в тему) расставить по значимости жену, родителей, детей, друзей. Ответ был ’конечно же на первом месте жена и дети, потом родители, а потом друзья’. Если бы ответ был ’конечно родители, дети, жена’ то я бы не продолжала отношения...
Это ненормально.
Автор, а у его отца и мамы кто на первом месте? МОжно от этого отталкиваться ’милый, как ты думаешь, что бы чувствовала твоя мама и вы с братом если бы твой отец первым делом бежал к своим родственникам?’ МОжет дойдёт такой пример
Это ненормально.
Зяблик протестант• 19 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
не тратьте силы - вряд ли он согласиться пойти к психологу, если он ведомый, имеют место манипуляции со стороны родственников и он не умеет четко поставить какие-то рамки, из опыта - 15 лет с таким человеком и нервы сдали, добило то, что интересы мамы, папы и сестры, их душевное равновесие всегда были важнее, чем интересы собственных детей.
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2018
Если именно муж, то все печально.
Не потому, что я считаю что жену надо ставить на первое место (мои родители для меня важнее всего на свете), а потому, что отделяясь в отдельную ячейку (семью), оба партнера должны быть довольно зрелыми, чтоб организовать нормальные отношения со своей семьей.
Если невозможно наладить родственные связи между своей семьей и своим партнером, то нужно разделить эти сферы жизни (помогать и общаться с родителями по мере необходимости и не давать своей второй половине чувствовать себя ущербной)
Ля-ля-ля• 19 декабря 2018
Родители - конечно важнейшие люди в жизни любого человека, что мч, что женщины, НО для создания собственной семьи нужна зрелость и зрелый выбор партнера, с которым разделяешь свою жизнь, все остальные должны отойти на второй план. Мне кажется очень важно понять, что партнер - это твой выбор, за него (свой выбор), надо отвечать! А родители - данность, это уважение, поддержка, но мы их не выбираем.