Любавишна• 18 декабря 2018
Где во Львове встретить НГ?
Пожалуйста, посоветуйте заведение на центральной площади, где вкусно и интересно семейной паре с ребенком 12 лет.
Спасибо всем ответившим!!!!
СпайдерВумен• 18 декабря 2018
Выбирайте любое. Кроме Мазох, туда ребенку ещё рано))) главное, места свободные найти.
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2018
Тут проблема в том, чтоб за две недели места были ( выбирайте из того, что есть. Во Львове все хорошие кафе. Мы в прошлом году Бачевских рассматривали, но за месяц. Там очень вкусно и интересно. Могу рекомендовать. Но не знаю как с детьми. В итоге праздновали на банкете в отеле. Во Львове.
Любавишна
• 18 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Панську чарку ещё люблю, но она не на площади Рынок