Мішечок щастя• сегодня в 15:09

Девочки, что делаем?

Сегодня праздник у меня,лежу кайфую.
Хотела залезть немного поковырять теханализ,но смысл?Если на рынке манипуляции.Проекты проверила,торохтят потихоньку.

Что посмотреть интересного?
Залізна тьотя• сегодня в 15:10
Отдыхаю

Творю чудеса• сегодня в 15:10
Выпила мочегонное, бегаю сцу.
Оцененная• сегодня в 15:10
Какаю
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:11
Ответ дляТворю чудеса
Выпила мочегонное, бегаю сцу.
Ахахаа,зачем?
Розумна Губка• сегодня в 15:11
С моря пришла , лежу в ванной , сейчас язык пойду учить , но это не точно, обычно я это дело откладываю насколько это возможно, у меня час изучения по плану
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 15:12
Смотрю дораму ,чай пью
Творю чудеса• сегодня в 15:12
Ответ дляМішечок щастя
Ахахаа,зачем?
Почечная недостаточность. Само по себе не писяется, только с таблетками. Каждый день нет возможности их пить, вот пару раз в неделю устраиваю сцакли.
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:12
Ответ дляРозумна Губка
Зачем после моря лежать в ванной?
Я вот думаю,может осенью ещё раз куда-то дёрнуть?Мы уже были в Турции.
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:13
Ответ дляТворю чудеса
Понятно,а я пью Урсофальк.
У меня от слова желчный скоро будет глаз дёргаться.

Весела бджілка• сегодня в 15:14
Пытаюсь понять ’Тьму’, читаю форум, играю в игруху
Розумна Губка• сегодня в 15:14
Ответ дляМішечок щастя
Зачем после моря лежать в ванной?
Я душ не люблю . Лежу тик токи смотрю , в душе не посмотришь
СкрипяСердцем• сегодня в 15:14
Обедаю на работе, потом забираю ребенка и на пляж, вечером винчик и кинчик😀так что давайте пишите фильм. Лучше триллер
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:14
Ответ дляРозумна Губка
Ооооо,да.Как можна жить без ТТ?
Творю чудеса• сегодня в 15:14
Ответ дляМішечок щастя
Понятно,а я пью Урсофальк.
Та, с желчным ещё нормально можно жить. Почки, вот это пизда полная. Ни пить, ни есть практически нихера нельзя
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:15
Ответ дляСкрипяСердцем
Да-да,триллеры это моя слабость
СкрипяСердцем• сегодня в 15:15
Ответ дляМішечок щастя
Да-да,триллеры это моя слабость
Ждем советов😊 На вершине смотрела из последних, но его наверное все уже видели?
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:17
Ответ дляТворю чудеса
Я бы вам рассказала.У меня была операция с сохранением желчного.Потом таблетки пол-года,но счас появились микролиты,я их срочно Урсофальком убираю.Я уже привыкла не есть жареного,мучного,жирного и копчёного,норм.
Залізна тьотя• сегодня в 15:17
Ответ дляМішечок щастя
Зачем после моря лежать в ванной?
Я на море каждый день, живу рядом, мне вообще ванну не принимать?
Лінива, не каюсь• сегодня в 15:18
Дивлюся Містеріум. Давно його вже бачила, передивляюся, за вікном дощ.

Сиджу тихенько• сегодня в 15:19
Печалюсь.. Да, Сиджу тихенько..
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:18
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не видела.У меня последних 8 месяцев был такой пздц в жизни,любой триллер нервно курит в сторонке.Я выше писала,что сегодня окончательно попращалась с кармическим уёбищем и таки да,я счастлива.
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:20
Ответ дляСиджу тихенько
Печалюсь.. Да, Сиджу тихенько..
Не печальтесь, всё будет хорошо
Творю чудеса• сегодня в 15:20
Ответ дляМішечок щастя
С почками, не только всего этого нельзя, а практически нельзя мясо, рыбу, яйца, сыр. Фрукты только яблоки и арбуз. Овощи- кабачки, капуста, перец и огурцы. Каши можно и хлеб без соли в составе. Жидкости 700 мл в день, это и вода, и молоко, и суп.
Но, тема конечно не об этом
Сиджу тихенько• сегодня в 15:20
Ответ дляМішечок щастя
Не печальтесь, всё будет хорошо
Та как-то не получается((
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:21
Ответ дляТворю чудеса
Но, тема конечно не об этом
Ой, держись
Творю чудеса• сегодня в 15:22
Ответ дляСиджу тихенько
Та как-то не получается((
Бухайте, пока здоровье позволяет
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:22
Ответ дляСиджу тихенько
Та как-то не получается((
Время лечит и это пройдёт,поверьте.
Творю чудеса• сегодня в 15:22
Ответ дляМішечок щастя
Ой, держись
Вы тоже.
Это я вам к тому написала, что б вы поняли, что у вас не так всё и плохо
автор Мішечок щастя • сегодня в 15:22
Ответ дляТворю чудеса
Бухайте, пока здоровье позволяет
А если не любишь бухать?
Творю чудеса• сегодня в 15:23
Ответ дляМішечок щастя
А если не любишь бухать?
Надо полюбить