ХуАнита• 15 октября 2013
Проблемы по пополнению карты через терминал Приватбанка
Девочки, такая у меня произошла странная ситуация. В пятницу пошла отправлять денежки через терминал Приватбанка девочке на ее карту, не смогла, терминал написал: "Обратитесь в сам банк-невозможно пополнить", т.к уже банк был закрыт, думаю, попробую попозже, может сбой какой-то. Сегодня пошла опять только на др.терминал, опять не получилось, пишет: "У Вас закончился срок действия карты, обратитесь в банк". Странно, т.к карта у меня действительна до 2016 года. Пока нет возможности сходить в банк, подскажите, что это может быть? Дополню, что сегодня также до терминала, снимала деньги с этой же карты через банкомат!
Мэри Попкинс• 15 октября 2013
Так скорее всего закончился срок действия карты продавца и поэтому вы не можете пополнить ее карту.
ХуАнита
• 15 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
пишет, что закончился срок действия моей карты
ХуАнита
• 15 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
обратитесь в банк по телефону на горячую линию или в онлайн
поробую
ХуАнита
• 15 октября 2013
бред, зашла в приват24, никак не могут соединить с оператором, а как позвонить на горячую линию и это бесплатно с мобильного тел?