Уточка• 19 декабря 2018

Амстердам. Отели в центре НЕ за все деньги мира:) Советуйте

Буду рада получить название отелей по цене не совсем космос.
У кого был опыт бронирования НЕ через букинг, а напрямую
Бесстыдница• 19 декабря 2018
так через букинг дешевле, еще и кешбеки есть!

автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
а что такое кешбеки
Посоветуете название отеля?
Аноним_1493• 19 декабря 2018
Не представляю европейцев, делающих бронь напрямую.... Как вы ее гарантировать можете?
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Поняла:)
Ок тогда букинг
Но название - посоветуете если были там
АфродитаПетровна• 19 декабря 2018
а как посоветовать через букинг: одно на другое не приходится))
если есть по нормальной цене билеты, то нет жилья.
если есть жилье по нормальной цене, по билеты по цене крыла самолета))

я там не была, постоянно мониторю. но цены на отели не самые дешевые. даже в Цюрихе есть выбор по цене.
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна

Билеты на руках.
Только отель в процессе
Гербария• 19 декабря 2018
Ответ дляУточка
а что такое кешбеки
Посоветуете название отеля?
скидки
есть несколько вариантов для букинга: по ссылке друга -10% по возвращении на вашу карту, -10% по ссылке с того же визейра (может и с др.авиакомпаний есть подобное) на бонусный счет, ну и разные кешбек-сервисы дают разные проценты тоже.
Ссылку друга могу дать вам, на одну бронь с одного аккаунта сработает: https://www.booking.com/s/34_6/exirtt95
Если надо будет несколько, напишите, найду еще несколько ссылок.
По ссылке переходите, когда бронь оформлять будете, по приезду домой в течение трех недель деньги вернут на карту.
И на аирбнб смотрите, там тоже могут быть варианты, но их надо хватать сразу. Скидка на 35 евро на первую поездку стоимостью от 66 евро: https://www.airbnb.ru/c/irynas1033?currency=EUR
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляГербария
скидки
Да так в Прагу и бронировали:) через airbnb
Спасибо
Дайте подумать• 19 декабря 2018
спрашивала сама пару дней назад
поищите тему, посмотрте там названия
плюс искала здесь по темам Амстердама названия и искала их сайты или на букинге их
могу дать название отделя за 150 евро 2хмест номер, для меня дорого, может Вам подойдет

Светлана_82• 19 декабря 2018
Были в Амстердаме в ноябре, отель Tulip of Amsterdam - очень понравился! Самый центр, старинный домик и классные хозяева. Сейчас несезон, цены ниже. Если будете брать Amsterdam City Card, то, в принципе можно и подальше от центра снимать в целях эконимии. Транспорт, вроде, круглосуточно ходит. Но атмосфера не та, конечно
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляСветлана_82
Спасибо
А цена какая была?
Тоже хочу в центре с атмосферой чтобы:))))
Вы в прошлом ноябре были?
У меня билнтымга октябрю волнуюсь за погоду.
Отчет о поездке писали?
Где были/что видели/рекомендуйте
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
спрашивала сама пару дней назад
поищите тему, посмотрте там названия
Да дорого
А вы для себя что нашли?
Когда летите?
Дайте подумать• 19 декабря 2018
Ответ дляУточка
Да дорого
А вы для себя что нашли?
Когда летите?
давно нашла недорогой вариант, но отзывы неоднозначные
но на мои даты уже мало что есть
и цены безбашенные
отель с атмосферой, что Вам выше посоветовали потянул на 1300 уе на мои даты :-)))
летим не скоро
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
но на мои даты уже мало что есть
и цены безбашенные
летим не скоро
Ого 1300
Это сколько дней?
Светлана_82• 19 декабря 2018
Да, в сезон цены кусаются, конечно. 100 у.е за сутки - уже удача) Но сейчас как раз можно попасть в классное место подешевле.
Светлана_82• 19 декабря 2018
Мы были в этом ноябре. Погода нормальная, тоже переживали)) Намного теплее, чем у нас. Дождик периодически то начинался, то заканчивался. Но он не мешал вообще
Светлана_82• 19 декабря 2018
А, и отель где-то 100 евро в сутки нам обошелся. Но мы всего 2 ночи были. Завтраки не брали, в городе было дешевле перекусить
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляСветлана_82
О так вы только вернулись?
Можно с распросами в личку?
Дайте подумать• 19 декабря 2018
Ответ дляУточка
Ого 1300
Это сколько дней?
так как-то большая вилка указана от 88 евро до 249 за двоих, если правильно глянула, наши даты получаются на самый пиковый сезон
и на их сайте дешевле чем на букинге процентов на 25 :-)
если вдруг что :-)

Ситечко для мыслей• 19 декабря 2018
посмотрите на еирбиенби, в амстердаме миллион очень классных квартир)
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
если вдруг что :-)
О вот видите дешевое напрямую. Супер
Светлана_82• 19 декабря 2018
Ответ дляУточка
О так вы только вернулись?
Можно с распросами в личку?
Да, пожалуйста))
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо:)
От какой цены отталкиваться?
Бесстыдница• 19 декабря 2018
Есть кешбеки на букинге -40 долларов от 80 долларов брони и - 25 долл от 50. Ищите в интернете. - 10 % - это совсем не экономия...
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Поняла
Спасибо
Не танцую- но пою• 19 декабря 2018
Ответ дляГербария
скидки
Так у вас только -10%- маловато для букинга
Не танцую- но пою• 19 декабря 2018
Автор, это не вы последние несколько дней активно плодите темы об Амстердаме?
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет. Моя вторая. Девочки отписались в моей теме что тоже монитрят вопросы про Амстердам.
Думаю это связано с билетами были недорогие варианты вот и бум возник
А что?
Не танцую- но пою• 19 декабря 2018
Ответ дляУточка
А что?
Самой интересно ;)))
автор Уточка • 19 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Самой интересно ;)))
Интересно про Амстердам?