Некомильфо• 19 декабря 2018

Вопрос к няням и мамам, пользующимся услугами помощниц

Добрый день! Я работаю автоняней, помогаю с двумя детками 6 и 2 года. Оплата почасовая, приезжаю по первому зову) Договорились, что за каждый приезд бензин оплачивается отдельно. Отвожу старшего ребенка в сад - 10км/35грн+ 10-15 мин по времени, получаются совсем копейки. И возникает сложность с подсчетом времени, каждый раз, когда нужно расчитываться у нас получаются разные суммы, не в мою пользу. Как вы решаете эти вопросы со своими помощницами? Если вы ездили по поручению работодателя, время считаете до возвращения домой или с учетом обратной дороги?
Поделитесь, как ведете бухгалтерию и сверяетесь.
СернаМоисеевна• 19 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
да, точно подметили..
не знаю как тактично выйти из этой ситуации
Так и скажите, что оплата за час- ваш минимальный заказ

Коко Шанель• 19 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Как вы считаете, какую сумму можно озвучить в моем случае, за сопровождение ребенка в сад?
Я думаю, 80-100 грн чистого заработка за выезд, как девочки озвучили выше. Если в день вы делаете 3-4 выезда для одного клиента, можно сделать скидку. Помимо того, что вы тратите на дорогу личное время, происходит ещё и амортизация автомобиля. Вам ведь транспортное средство не с неба упало, вы его купили, правильно? Это тоже нужно учитывать.
Коко Шанель• 19 декабря 2018
В Киеве в службе такси на расстояние в 2 км даже не захотят подавать машину, потому что это не рентабельно. Пусть ваши клиенты ищут бабушку-соседку, которая за 25 грн согласится водить ребёнка до садика 2 км. Просто водить, а не возить. Что такое 25 грн сегодня
Угадайс• 19 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
да, точно подметили..
тактично, это сказать, что с Нового года Вы будете считать оплату по другой схеме. Поэтому давайте решать, мы сотрудничаем дальше в том же режиме или обсуждаем варианты.
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2018
Я бы хотела найти такую подработку, машина есть, с доходом 100 грн без учета бензина за отвезти в садик или школу
Аноним_1581• 19 декабря 2018
Вот схема примерная расчета вашего дохода: 1. Любой выход по вызову оплата 100 гр + расходы за топливо , если используется машина(даже если это 3 мин. Рабочего времени). 2. Далее оплачивается каждый час (тут уж как договоритесь 40-60 грн в час). 3. В те дни, когда забираете из сада брать за выход больше, например 150 гр и расходы за бензин(газ).
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2019
Ответ дляНекомильфо
Живу в Гатном. Этот пост не о поиске работы..
а вам интересна работа няни в Гатном? с девочкой 2,5 лет на полный день
автор Некомильфо • 20 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
к сожалению, на полный день нет возможности