Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2018
подарунки на Миколая похресникам
купляєте на Миколая подаруночки для похресників ? на яку суму ?
Результат:
вже голосів:
55 (55.56%)
не купляю
25 (25.25%)
100-200 гр.
17 (17.17%)
в межах 500
2 (2.02%)
свій варіант
Блины со смайликами• 19 декабря 2018
Новый год - символический подарок и Рождество хороший в районе 500. Есть крестница где папа католик а мама православная. Там дарим 2 подарка.
Да, я блондинка!• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Я ща отмену уже этого праздника. Истерия какая-то
Его сейчас так раскручивают в школах и в садиках, что не знаю, можем ли мы, родители, этому как-то противостоять....
ЦыбаФу• 19 декабря 2018
Ой, если я на все праздники в году буду их поздравлять подарками, то я без трусов останусь. Дарю только на ДР и Рождество.
Ух ты какая Я• 19 декабря 2018
Дарю каждому крестнику один подарок на новогодние праздники, кого когда увижу ( кому на Николая, а кому и в первых числах января). Цена около 500грн, так как за год два подарка в основном- на ДР и новогодний.
Пушка заряжённая• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
На ЗУ этот праздник очень широко отмечается, ценится больше, чем новый год. В каждой семье свои традиции, что значит - отменить? Выходного в этот день и так нет, хотите - отмечайте, не хотите- не надо. Я с восточной Украины, и мне уже за 40, но еще моя мама всегда на Николая клала нам с сестрой шоколадки под подушку.
Пушка заряжённая• 19 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У нас точно так же - кого когда увижу, тем более что сейчас все в разных городах, видимся редко, отправляю почтой
Аноним_1571• 19 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я вообще не понимаю в привязке крёстных ко всем праздникамиуотопые есть в году. Если уж на то пошло, то автору надо похресника в церковь на службу сводить, а не цену подарку набивать. По поводу раскручивания, вы правы. Но моим детям одинаково, что сегодня киндер найти под подушкой, что завтра. Ни о каких больших подарках под подушкой и речи вообще нет. Подарки на НГ под ёлкой от деда мороза, подарки от крёстных СИМВОЛИСЕСКИЕ на рождество и серьезные на ДР. А эта суета, тема ’что положить под подушку+неадекватная раекция детей’ меня уже раздражает и вне интернета
Аноним_1571• 19 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Вопрос о стоимости подарка открестных. Очень символично и традиционно
Аноним_1571• 19 декабря 2018
Ответ дляzoy-seven
Давайте отменим все праздники. Чтобы не разоряться.
Все детки всегда ждут подарочков от крестных фей. Вспомните себя в детстве.
А взрослые тети не могут сами принимать решения о стоимости и уместности подарка? Надо 100000 тема по этому поводу. Вот прошла мимо 999999 темы, а 100000 уже не выдержала, уж извините, прокомментировала...
Клептоманка• 19 декабря 2018
подарок на Рождество и ДР - этого достаточно! А то начнем еще с днем космонавтики поздравлять!
Пушка заряжённая• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Ну так вопрос этот - для советчицы традиционный.
А сам праздник-то причем?)