Сиреневенькая• 15 октября 2013

Кто работал в страховой компании

Пригласили работать ...Стоит ли  сейчас идти работать в страховую компанию....  Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела сейчас на этом рынке услуг...
Njusha11• 15 октября 2013
В ЗАВИСИМОСТИ НА КАКУЮ ДОЛЖНОМТЬ

Жаннет22• 15 октября 2013
у меня муж работает? какая должность?и компания
Бибер-анонимер• 15 октября 2013
У меня кума в страховой компании, зам.директора.При чем в страховании она 8 лет.довольна, зарплата хорошая...
Почемучечка• 15 октября 2013
Я проработала в СК 5 лет. Сейчас муж там на должности главбуха.
автор Сиреневенькая • 15 октября 2013
Дело в том, что опыта в страховании у меня нет, я была менеджером по продажам... Ну , наверное, пока на самую низшую должность... Пригласили на собеседование, вот и думаю: наверное, страховой агент, т. е. поиск клиентов.... и где их искать, клиентов этих, вроде уже этот рынок переполнен))) Или мне так кажется...
Редисочка• 15 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
вам не кажется!страховых очень много, будет тяжело уговорить клиента
автор Сиреневенькая • 15 октября 2013
Aegon, если что... Может, кто в курсе о них...