Девочки просвятите ребенку 5лет очень хочет котенка , собак боиться душа лежит на котов , у всех наших знакомых есть животные у кого собаки ,попугаи ,коты . У нас одних нет ,я не против ,а муж нивкакаую . ОТветьте на вопрос нужно ли общение ребенка с животным, проголусуйте по статистике есть ли у вас в доме животное.
Результат:
вже голосів:
86 (73.5%)
Есть
31 (26.5%)
Нет
Светлана777• 19 декабря 2018
Ответ дляSamirra
Все должны поддерживать эту идею. Что Вы будете делать когда кот подерёт обои, диван, шторы? Не будет давать спать ночью? А если с лотком не сразу сложится? Шерсть везде и мужа на свитерах, костюмах? Вы понимаете, что нормальный уход за котом стоит денег?
Как Вы всё это будете решать когда муж против?
Коту нужна высокая до потолка когтеточка,можно самим сделать,там работы на день. И тогда все ваши диваны,обои и шторы будут целы и невредимы!
После кастрации коты спят и днём и ночью.
Лучше выбирать породу без подшёрстка,тогда шерсти не будет.
Светлана777• 19 декабря 2018
А,и породистые коты с питомника приучены уже к лотку. Их отдают в возрасте 4- х место,когда они уже самостоятельно питаются и с лотком проблем не имеют.
А если возьмёте месячного ,то конечно,будете пару недель приучать к лотку
puz_karapuz_• 19 декабря 2018
Ответ дляSamirra
во именно поэтому у нас рыбка-петушок
Ответ дляСветлана777
Да Вы что)).
Ответ дляpuz_karapuz_
во именно поэтому у нас рыбка-петушок
У меня коты. Но все эти моменты были учтены и я знала, что если кот поцарапает ребёнка или сходит в туалет мимо лотка, это не вызовет резонанс. Как и хороший корм, ветеринар, прививки.
А друзья взяли и выбросили через несколько месяцев((
Мадам Клико• 19 декабря 2018
Ответ дляданка
фото
Хорошенький)
А вам плюсик в карму за добрый поступок!
Ответ дляМадам Клико
Хорошенький)
спасибо:) люблю его. Я не кошатница. В детстве у меня собака-друг жила 14лет. Выросла со мной
А этого блохастого худого малыша притащили за 500 км с отпуска поездом:) без документов, конечно же. В рюкзаке прятали в вагоне:)
Сейчас греется на батарее