Я_на_кожухе• 19 декабря 2018

Египет или Карпаты в январе?

Как думаете, что дороже выйдет, если на недельку вдвоем. Единственный плюс Египта, что все включено и не паришься, но погода в 20 числах января смущает, пишут во всех темах, что холодно. В Карпаты вроде самое то, но цены там космос наверное??? Желание отдохнуть недельку и не разочароваться.
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2018
Я за Египет! Уже несколько лет езжу в январе-феврале, каждый день купаемся) Вечером да - прохладно, но все равно супер!

Онанимный пользыватель• 19 декабря 2018
Если +25 днём это холодно, то да, в Египте холодно. Карпаты такие чтоб не разочароваться выйдут дороже чем 5* в Египте.
Аноним_1467• 19 декабря 2018
Мы в егтпет едем
kirjo• 19 декабря 2018
Карпаты, если кататься по-любому дороже!
Наивная Хо• 20 декабря 2018
Я за Египет! если вы любители активного отдыха то Карпаты )))