Розавенная• 19 декабря 2018

Ничего не радует нос, предложите хоть что-то не такре как у 99% женщин.

Только не нишу. Люксовые марки. На данном этапе надоело все- Versace, Dior, Chanel, Hermes, Ford..
Все раздражает гооову и нос. Хочу что-то невесомое, летящее, едва уловимое.. молекулы тоже не понимаю
Ну и чем сами сейчас пользуетесь девченки?
Ацетилсалициловая кислота• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Был) маме отдала, не смогла носить, но шлейф в свое время был роскошен
Мне тоже нравится...но носить могу в мороз, если не заходить в помещение))) а запах нравится)
армани си нравится во флакончике , но мне от него плохр
LiVeS• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сады были когда-то, люблю и уважаю, но хочется нового чего-то
Все были? Я вот сады монсеньера ли с кумкватом прикупила. Не на заму, конечно, хотя...
Совы Нежные• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот по поводу него думаю. 2 дня блоттер из магазина благоухает, а мужу категорически не понравился, говорит клумба как у бабушки в частном доме))
Надо пробовать на себе. У меня на коже и на волосах он совершенно по-разному пахнет. Надушила им хлопковый шарф - и запах тонкий и изысканный. А на шерстяном свитере - он точно как из бабушкиного шкафа...
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И мне от него плохо, а в шлейфе на девушках балдею, такой фруктовый с горчинкой
Аноним_1431• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Обожаю Диоры, но Forever and Ever не очень понравился. А вот Dior Blooming Bouquet самое то, очень нежный и женственный.
LiVeS• 19 декабря 2018
Еще очень люблю Хлое (да, не знаю как правильно точно, кажется Кло) туалетная вода 2015 года. Розы) Но не сладкие. Ну очень мой. Но опять таки как мне, не на зиму, но вы же легкое хотите.
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Я помешана олно время была на этой марке, у меня полная коллекция садов и эксклюзивная линейка вся в фирменных семплах, уже передоз этой маркой
Эстелла• 19 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И мне во флакончике понравился... а как пшикнула....мыло..
На мне вообще плоский кислый запах. Как после вчерашнего перепоя
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне из недорогих нравится беннетон live free, зелененький. Так мне бергамотом пахнет)
Ответ дляЭстелла
муж сказал ’бабушкиным ’ парфюмом пахнет
LiVeS• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ясно)
LiVeS• 19 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне он тоже напоминал ретро-аромыт, Турбеленсис почему-то, так по памяти. Но мне он неплохо сидел.
Карта мордвы• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот да, нужно наверное аллегории попробовать, мандарин был очень давно, классный, но тоже был.. Привереда я какая-то
Мне пассифлора понравилась. Но вам думаю второй новый понравится .
Почемучечка• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Освежитель воздуха самый обыкновенный. Хоть я не любитель тяжелых ароматов, но этот слишком прост.
Никакой не освежитель воздуха, просто не ваш аромат . Когда же у нас люди научатся выражать мысли без цели унизить кого-то и дать понять, что ты намного круче. Ясное дело, у вас такой тонкий вкус что другим и не снилось.
Кучерявочка• 19 декабря 2018
Какую Молекулу пробовали?
С Nasomatto знакомы?
Пожарник• 19 декабря 2018
Попробуйте Lalique L”amour его нужно не на вещь а на тело, как мист наносить. Запах какав написпли, невесомый, но и манящий в то же время.запах не кричащей сексуальности
Obd-kir• 19 декабря 2018
Попробуйте Creed silver mountin water, мне зимой они очень нра, и многие у меня спрашивают что это за аромат на мне. Советую.
Irina-0fe2• 20 декабря 2018
Возьмите Ramon molvizar Sol Sun, ооочень красивый, и будете не как все. У меня есть 4 Рамошки, но на холод Солнце- нереально
Аноним_1551• 20 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Сейчас в мороз Босс ма ви. А новогодний аромат у меня Ерме Сады Нила - мандаринки...
Он вам мандаринами пахнет? Мне вареной морковкой и все( обидно, стоит , не могу подружиться буду отдавать.
Пользуюсь Анник Гуталь, в частности Мандрагора и люблю Живанши. Сейчас в ход идут ангелы , у меня их 4, в зависимости от настроения. Пока в мороз ангел жасмин самбак 2010 лидирует.
Как вам советовать если не знаешь какие вы любите изначально, хоть на пирамиду ориентироваться
автор Розавенная • 20 декабря 2018
Ответ дляIrina-0fe2
Спасибо большое, видела его на мейкапе, он сладкий?
автор Розавенная • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Это не я писала про сады Нила)
автор Розавенная • 20 декабря 2018
Ответ дляObd-kir
Вот спасибо! Совспм забыла про него, был пробник, прекрасный аромат, нужно вспомнить
автор Розавенная • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Мне тоже овощами он отдает, но летом - волшебство
LiVeS• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
мне мандаринами и елкой, хотя должен морковкой и помидорами)
Irina-0fe2• 22 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, не сладкий.... какие-то нереальные цветы, но это на мой нос; но на мейк апе я бы не брала их, и вообще их нужно протестить , как любую нишу ; она ж капризная