Розавенная• 19 декабря 2018

Ничего не радует нос, предложите хоть что-то не такре как у 99% женщин.

Только не нишу. Люксовые марки. На данном этапе надоело все- Versace, Dior, Chanel, Hermes, Ford..
Все раздражает гооову и нос. Хочу что-то невесомое, летящее, едва уловимое.. молекулы тоже не понимаю
Ну и чем сами сейчас пользуетесь девченки?
Исправлялочка• 19 декабря 2018
Сейчас Ангелом, но вам не подойдет ))
ША все! я пришла• 19 декабря 2018
Козячі кізяки
LiVeS• 19 декабря 2018
Сейчас в мороз Босс ма ви. А новогодний аромат у меня Ерме Сады Нила - мандаринки...
Дон Пэдро• 19 декабря 2018
Сама-то прочла что писала? Неужели трудно перечитать свои опусы перед отправкой,тем более создавая тему
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Сейчас Ангелом, но вам не подойдет ))
Тьери Мюглер? Если да, то не подойдет)) я физически не перерошу слишком яркие ароматы. Купила без заиеста Твилли Эрмес, думала задохнусь и я, и вся моя семья, стойкий зараза- перестировала все одеяла и постельное белье от одного пшика)) этот единственный пшик каким-то образом перескочил на все ткани дома
Стоит теперь 85 мл, бесит меня)
Юсия• 19 декабря 2018
DSQUARED2 SHE WOOD люблю
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Опечаталась. По теме что-то есть или только хамство в праздник?
LiVeS• 19 декабря 2018
Ответ дляЮсия
DSQUARED2 SHE WOOD люблю
Ой, мне тоже нравится. Надо повторить как-то
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляЮсия
DSQUARED2 SHE WOOD люблю
Тоже любила раньше, выросла из него уже
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Сады были когда-то, люблю и уважаю, но хочется нового чего-то
Карта мордвы• 19 декабря 2018
Труссарди Донна обычная
Ацетилсалициловая кислота• 19 декабря 2018
Ответ дляЮсия
DSQUARED2 SHE WOOD люблю
И мне во флакончике понравился... а как пшикнула....мыло..
Карта мордвы• 19 декабря 2018
У меня сейчас Герлен Колонья
Юсия• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тоже любила раньше, выросла из него уже
Я раньше более тяжелые ароматы любила, а сейчас she wood люблю больше всего. От того же версаче задыхаюсь(
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Аква алегория?
Пера Гранита запал мне...хотела мандарин базилик, а этот мне как то больше по душе пришелся
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Если любите его очень, запасайтесь, его снимают, выходит новый shy wood, с малиной и магнолией в составе, видела на фрагрантике
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Аква алегория?
Вот да, нужно наверное аллегории попробовать, мандарин был очень давно, классный, но тоже был.. Привереда я какая-то
GaleTTa• 19 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Труссарди Донна обычная
у меня она. ну она не совсем то легкая. свежести в ней мало.
Почемучечка• 19 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Герлен аква аллегория мандарин-базилик пробовали?
Logistika• 19 декабря 2018
Lalique, белый флакон
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
попробуйте и этот..интересный запах.
А родригес в чернем флаконе?
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Да, был лет 7 назад))
Почемучечка• 19 декабря 2018
А, пробовали, не дочитала) мне он очень нравится. Хочу еще затестить байредо ла тюлип, по описанию мой аромат, но не нюхала никогда.
Совы Нежные• 19 декабря 2018
А Dior Forever and Ever вам не нравится? Он как раз невесомый, неуловимый, но запоминающийся, как по мне
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
попробуйте и этот..интересный запах.
А родригес в чернем флаконе?
Был) маме отдала, не смогла носить, но шлейф в свое время был роскошен
rjhbytyrj• 19 декабря 2018
Вот эти очень радуют мой нос)))
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
Вот по поводу него думаю. 2 дня блоттер из магазина благоухает, а мужу категорически не понравился, говорит клумба как у бабушки в частном доме))
Аноним_1431• 19 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Освежитель воздуха самый обыкновенный. Хоть я не любитель тяжелых ароматов, но этот слишком прост.
автор Розавенная • 19 декабря 2018
Ответ дляrjhbytyrj
Вот эти очень радуют мой нос)))
Красивый флакон, чем пахнет?
Пополняю_Карму• 19 декабря 2018
Я недавно Скандал от Готье взяла, мне нравится.